СПИД

22:56 06-07-2009 / Баука, обратиться

Мsdos, ты про меня что скажешь?
1. Первый анализ ошибочный?
2. Последние анализы ошибочный?
3. У меня в марте точнее 16-го начелось самый первый признак. Утром встал, все кости колело. Суставы болели. Но, через 2,25 мес было отриц. Либо ос у меня на долго длился, либо первичный тест ошибка. Ваши точки зрения.

Ответы

# 23:06 06-07-2009 Илья, обратиться
Во-первых, первичный тест может быть ложноположительный, во-вторых, острая стадия не может длиться долго-долго. Если что-то длится долго-долго, то это не острая стадия, в третьих дождись ИБ, а в чевёртых, чтобы прекратить все эти дискуссии выложи на какой нибудь бесплатный хостинг сканы своих инализов ИФА и скинь на них ссылку. Это намного эффективнее, чем доказывать здесь в течении нескольких недель, что ты говоришь правду. Лично мне эта история не кажется правдоподобной.
# 23:08 06-07-2009 bob, обратиться
Баука,а зачем ты на сайте aids вчера задал вопрос стоит ли сдавать анализ после 3мес 20 дней,если получил минус(а тут ты говорил что уже получил плюс).Там ты прекрасно говоришь по русски и тебе не хотят отвечать старожилы,потому,что считают тебя провокатором.
# 23:11 06-07-2009 bob, обратиться
Полностью согласен с Ильей,где доказательства?
# 23:11 06-07-2009 Макс, обратиться
Кстати я это тоже заметил вчера, тока вот не помню на каком сайте)))) вывод один)) пиз***ол)))
# 23:21 06-07-2009 bob, обратиться
Баука,непонятно ,что ты сейчас хочешь узнать.Ты же тут сказал,что у тебя плюс и тебе конец.Так что не теряй время даром,пиши завещание ,подбирай гроб и белые тапки, и денег накопи на похороны-выпьем за твое здоровье.
# 23:22 06-07-2009 lounge, обратиться
Баука,

расскажи этим козликам
# 23:26 06-07-2009 Аноним, обратиться
Давай фокс выкручивайся!!!
# 23:30 06-07-2009 Аноним, обратиться
Народ...надо выселять этого чмошника отсюда...
# 23:32 06-07-2009 bob, обратиться
Баука ау,чего молчим.Не удивлюсь,что все плюсы вдруг окажутся ошибкой и произйдет чудесное спасение нашего казахского друга.Кстати сколько тебе лет ,что ты так плохо говоришь по русски?
# 23:32 06-07-2009 lounge, обратиться
Вот смотрите полудурки!

Баука зарегтстрировался на aids.ru. И nikki b bobcat2 могут смотреть ip адреса. Вот и спросите у них, какой стране принадлежит Баукин ip адрес.

А я с города Екатеринбурга.
# 23:38 06-07-2009 bob, обратиться
lounge,а зачем он сюда пишет.Люди с диагнозом вич общаются на своих сайтах,там можно получить всю информацию,только там с ним никто не хочет общаться.
# 23:40 06-07-2009 Аноним, обратиться
lounge,
То что он из казахстана не мешает тебе пидору за него писать...поплняй свою армию своими друзьями или родственниками, а людей которые сюда приходят за ответами на свои вопросы не трогай. Гоняй в жало...тебе еще 30 лет сдавать осталось
# 23:41 06-07-2009 bob, обратиться
lounge, ну ка насчет ссылки анонима.
# 23:42 06-07-2009 Аноним, обратиться
значит можно вычислить этого пидораса
# 23:45 06-07-2009 lounge, обратиться
Аноним писал: "То что он из казахстана не мешает тебе пидору за него писать..."

сам то понял чё сказал?
# 23:48 06-07-2009 Баука, обратиться
Я хотел тоже в айдсруе узнать про окно. Как думает люди. Я тоже человек, да, я получил +, но все равно не хочется верит. Хотел свою надежду увеличить. Хотелось читать, люди ответили, 3 мес достоверный. Может я дурак, знаю, мое действие глупость. Сам себе не понимаю, даже понять не хочется.
# 23:51 06-07-2009 lounge - славка…, обратиться
Баука,

я с тобой. А на 03.ru у всех проблемы с головкой. Они не верят в твоё существование.

P.S. Помимо меня Бауке звонили ещё 2 человека.
# 23:51 06-07-2009 Аноним, обратиться
Съехал.....
# 23:53 06-07-2009 lounge, обратиться
Баука,

шанс на отрицательный ИБ есть!
# 23:54 06-07-2009 Аноним, обратиться
А вообще чего вы так прицепились к бауке, допустим что это правда, ну и что? Все в 6 мес все-равно сдают для подстраховки...допустим что он тот самый редкий случай. Фокс, причем тут твоя теория о вечном окне и т.п., почему ты так за это зацепился?
3 мес и 6 на всякий....вот тебе общий знаменатель, компромисс, так сказать!!! Дальше сдавать нет никакого смысла
# 23:58 06-07-2009 lounge, обратиться
А лёля, screamboy и Ланж ??? Я им верю!
# 00:00 07-07-2009 Баука, обратиться
Костя, тебе надо лечится. У тебя ВИЧ нет, только в мозге!!!
# 00:05 07-07-2009 аноним, обратиться
lounge,а через сколько эти товарищи получили свои плюсы?
# 00:08 07-07-2009 Аноним, обратиться
lounge,
Да....ты псих и тебе никто не поможет....только дурка!!!
У лели вич нашли через 3,5 мес, скримбой-8 мес на старых тестах (у него вич 9 лет уже)
Ланж скоро проявится и напишет что она имела ввиду бессимптомный период вич-инфекции, если ты хоть немного соображаешь в этом, это такая стадия заболевания. А сероконверсия-это совсем другое понятие.....ну что еще????? Ауууу??? Разуй глаза чувак!!!!!И врубись наконец!!! КОСТЯ
# 00:11 07-07-2009 КОСТЯ ВЫЛЕГЖАНИ…, обратиться
ЧЁ КУДА??? ЧЁ КАВО???
# 00:13 07-07-2009 Аноним, обратиться
lounge,
Вместо того чтоб слушать твои консультации нам всем пора тебе помогать вернутся из загона, в который ты себя сам загнал аж 2 года как. Цепляешься за каждую шнягу.....давай я напишу статью на народе про вечное окно и тогда тебе точно хана....года два и тебе капец, т очнее твоей психике......Ты считаешь что в центрах спид тоже всем врут????=) Про 3-6 мес....? Им ооочень интересно чтоб все друш друга перезаражади как и государству с минздравом, которые финансируют терапию.....оч интересно прямо самоистязание какое-то=)))))
Вруби ты голову....я те базарю....накроешься окончательно....а с тобой фобить все равно никто не будет вместе...таких как ты единицы, вероятность того что ты найдешь себе подобных равна вероятности того что у тебя вич....т.е. 0
0 чувак именно 0%%%%%%%
# 00:16 07-07-2009 lounge-славка…, обратиться
Баука,
Ну да...мне так и кажется что он засел у меня там и спит понимаешь, я уже 2 года сдаю...а он все спит сцукоооо!!!!!!!!!!
# 00:26 07-07-2009 bob, обратиться
Предлагаю Бауке поделиться кровью с lounge и засечь время появления антител.Пускай сдает каждый день для точности!
# 00:30 07-07-2009 Аноним, обратиться
славик если не хочешь работать иди в армию или тебя не берут
там точно из тебя дибилизм выбьют ты же трус каких еще поискать нужно только сдесь можешь выебываться
# 00:32 07-07-2009 bob, обратиться
lounge-славка, и ты у бауки попроси крови.Пускай его вирусы разбудят твоих,вот им и не скучно вместе будет,а то они у тебя какие то дохлые.
# 08:04 07-07-2009 Баука, обратиться
Мs-dos4 не отвечал все таки.