СПИД

23:31 06-07-2009 / володя, обратиться

если был риск и втечении месяца была ос а ос есть полюбому из всех кого знаю с+ у всех она было конечно не надуманая с температурой под 38-40 сыпью и лу.то значит все приплыли и анализ показывает уже точно через 1-1.5 мсяца а вы все ругаетесь и читаете бред пообщайтесь только конечно не на этом форуме сдесь никто реально не знает а мнит себя профессором а консультанты вас просто успокаивают уверен на все 100%.

Ответы

# 23:37 06-07-2009 Аноним, обратиться
Ну они не то чтоб успокаивают...они про 3 мес говорят...в принципе так и есть, получается даже с запасом
# 23:47 06-07-2009 Аноним, обратиться
люди ждущее ос и загоняющееся могут отследить если конечно произошла передача вируса а те кто даже не подозривают в большенстве случаев просто не помнят но конечно предполагают а наркоманы вообще ссылаються на кумары и тряхилово когда в раствор попадает грязь но ос есть у всех им же либо хорошо либо плохо
# 23:49 06-07-2009 Аноним, обратиться
Ну да у шнариков то ясное дело....либо кумары либо пофиг все...
# 23:54 06-07-2009 Аноним, обратиться
и еще если заражение произошло через кровь то вирус быстрее начинает проявляться и анализы тем более 4 поколения показывает в месяц ну максимом в полтора и этот анализ действительно эфективен про врачей и их инструкции вы тоже знаете откуда и почему они так делают не из за сроков это точно а кто бредит пускай лучше на работу устроиться или найдет себе бабу а то сидит тупездень целый день и сочиняет какие то баллады и пообщайтесь с теми у кого + конечно на такой разговор они идут не охотно
# 23:55 06-07-2009 rock, обратиться
володя, а если острой стадии не было(часто бывает и так ),то через 1.5 месяца тоже уже появятся антитела?
# 23:56 06-07-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
А после полового контакта?
# 00:06 07-07-2009 Аноним, обратиться
да у почти всех покрайней мере знаю человек 8 и они это потверждают.пример конечно я щас сам охуеваю но была у нас компания и было там пару чуваков с вич на тот момент сто пудов но они это не афишировали и сняли шлюху ебли дня три а они без презиков ее жарили казлы так вот приехал я на точку через пару недель за шлюхами опять и спросил про ту а мне сказали что она заболела воспалением легких так вот это было ос конечно потом правда через пару лет узнал про вич у я имею виду чуваков и так они кстати делали часто так вот делайти для себЯ выводы и сколько они так заразили и сколько от этих шлюх заболело народы.а за анализы 1.5 месяцев точно хватит три это у всех кроме инвалидов 1 группы
# 00:12 07-07-2009 Аноним, обратиться
я слышал что процесс после анала протикает дольше но все равно в 1.5 покажет
# 00:41 07-07-2009 Аноним, обратиться
ос есть у всех так как сами знаете вн в инкубационый период запредельная и вы думаете типа зачихал или попукал ...нет если стул то ты просто писаешь из жопы причем весь день и ночь....сыпь это из крови он вылизает на ружу.....конечно температура причем очень высокая и ты сам поймешь аж ноги крючит.....лу очень болят и большие в этот период.....этот вирус очень быстро размножаеться
# 01:27 07-07-2009 Ms-dos4, обратиться
3 месяца нужны для окончательного подтверждения. Никто и не говорил что антитела не могут появиться раньше. Дальше- срок образования антител НЕ ЗАВИСИТ от пути заражения. От этого зависит только риск самого заражения.
# 15:18 07-07-2009 Василий, обратиться
Ms-dos4,
Пожалуйста разъясни - или приведи пример. Я не очень понимаю - как риск заражения может повлиять на образования антител.
Спасибо
# 15:47 07-07-2009 Ms-dos4, обратиться
никак. Вы не так поняли. Я имел ввиду ПУТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА РИСК.
# 15:59 07-07-2009 Василий, обратиться
Теперь понятно - спасибо.