СПИД

01:11 07-07-2009 / таня, обратиться

Здравствуйте.У моего сына ему 2 года на спене появились маленькие прыщеки,потом они превратилась в розовые пятна,которые чешутся.Когда пятна проходят то на месте пятен кожа остается белой.Затем через некоторое время пятна снова появляются.Чешутся до крови .Подскажите чем лечить и куда обратится

Ответы

# 01:30 07-07-2009 Аноним, обратиться
К ДЕРМАТОЛОГУ ЧЕВО СИДИШЬ САВСЕМ ЧТО ЛИ ИДИ ПРЯМ ЗАВТРА КТО ТЕБЕ СКАЖЕТ ТЕМ БОЛЕЕ СДЕСЬ ОДНИ ПРИДУРКИ ЩАС ТЕБЕ НАСОВЕТУЮТ 33 ГОДА СДАВАТЬ ВСЯКИЕ АНАЛИЗЫ.ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТ СКАЖЕТ ЧТО И КАК
# 01:32 07-07-2009 Ms-dos4, обратиться
1.Вы не в ту конфу написали.
2.Вам к дерматологу. Причём желательно ОЧНО.