СПИД

07:39 07-07-2009 / аноним, обратиться

Помогите пожалуйста.Был контакт с вич +.Через месяц появились все симтомы.Сдавал анализ через 1 ,3 ,4 мес отрицательно.Ужасное физическое состояние длится уже 3 мес.Может ли ос длится так долго?Может плохое состояние из за отсутствия антител?А если они не повятся, то состояние так и не улучшится и будет уже спид?

Ответы

# 07:57 07-07-2009 Николь, обратиться
С утра выдумка
# 08:30 07-07-2009 lounge, обратиться
Узнай, на какой тест системе делались тесты!
# 09:49 07-07-2009 аноним, обратиться
полагаю что читать инфу про вич вы стали примерно месяца три назад
# 11:55 07-07-2009 Алина, обратиться
аноним, ужасное физическое самочувствие может быть следствием расстройства психики, конечно, если постоянно истерировать, станет плохо. Ваши тесты достоверны, их 4 и они отрицательные!!!!!!!!!!!!!! Если фобия не отпускает, сдайте для себя через 6 месяцев. ДЛЯ СЕБЯ! Так же проверьтесь на другие ЗППП. А вы lounge-славка кончайте флудить, уже всех достали. Или придумаете новый ник и начнете заново?
# 13:12 07-07-2009 коля, обратиться
Ваш тест на Вич достоверин. Вылечите свою голову и все встанет на свои места.
# 14:11 07-07-2009 Аноним, обратиться
коля вы врач или консультант скажите
# 14:20 07-07-2009 lounge, обратиться
он коля
# 14:22 07-07-2009 Аноним, обратиться
Консультант который перелопатил очень много литиратуры по Вич инфекции. Просто самого коснулось это. И я это прошел. Ваш тест на Вич достоверен. У Вас нет Вич инфекции. И не читайте больше про Вич в интернете, а то еще больше симптомов появится проверено на себе. Отвлекитесь и все пройдет. Желаю Вам удачи. Виновник ваших симптомов голова!
# 14:23 07-07-2009 коля, обратиться
Забыл подписать выше написанное
# 14:24 07-07-2009 lounge, обратиться
А я просто придурок сам понимаю это
# 14:26 07-07-2009 lounge, обратиться
коля,

ух ты какой злой
# 15:10 07-07-2009 СТАРЫЙ БОЛЬНОЙ …, обратиться
Да анализ раньше чем 6 мес вообще нет смысла сдавать!
Всё равно не покажет.
# 15:14 07-07-2009 коля, обратиться
Давай не будем выяснять кто сдесь злой а кто добрый. Вы здесь загадили весь форум а люди которые пишут хотят получить правильные и компетентные ответы которые противоречат всему что Вы написали. Шарик то ведь круглый и все то плохое, что вы делаете людям сейчас захламляя медицинский форум бредом который нельзя назвать по другому, потом в скором будушем к вам вернется уж поверте. Дальнейшее обсуждение этого вопроса не имеет смысла и каждый здравомыслющий человек останется при своем.
# 15:15 07-07-2009 коля, обратиться
Еще один доктор ганибал нарисовался.
# 15:24 07-07-2009 СТАРЫЙ БОЛЬНОЙ …, обратиться
Я просто знаю! В нашей среде пидорастов эта зараза распространилась очень стремительно! И мы знаем про нее не по наслышке.
# 15:32 07-07-2009 коля, обратиться
Да я cvnh. пидорасов в стране все больше уже и сдесь пишут
Ты сам ответил на свой вопрос