СПИД

13:07 07-07-2009 / Алексей, обратиться

Увжаемые специалисты! Может ли при острой стадии болеть левый бок? Я как понимаю это селезенка, и является ли это одним из симптомов ВИЧ? Спасибо

Ответы

# 13:10 07-07-2009 коля, обратиться
А почему вы все свои недомогания приписываете сразу к Вич инфекции? Можно же выбрать и другую ведь их тысячи. Почему сразу ВИЧ?
# 13:45 07-07-2009 Алексей, обратиться
Был защищенный контакт с девушкой легкого поведения. Вот и думаю, надумываю, кога снимал презерватив, дотронулся до головки, потом когда она одевала его может быть, что- то попало и т.д.. Страх одолевает. Не оставляйте мой вопрос, пожалуйста без ответа. Спасибо
# 14:15 07-07-2009 коля, обратиться
Ваша проблема заключается не в Вич инфекции а в проблеме с головой в отношении к проститутке. Контакт был защишенный, так что передача Вич инфекции произойте не могла. А кто и что у Вас там трогал это у Вас в подсознании. Так Вич не передается.
# 16:04 07-07-2009 Jy, обратиться
У Меня тоже был защищённый контакт, но есть опасения что женские выделения могли попасть на головку члена...
...В общем довёл Себя до неврастении и спидофобии. Чувствую постоянную усталость и сонливость, похудел. Всё свободное время думаю о плохом. В общем Алексей меньше думайте и больше радуйтесь, здадите анализы и будете счастливы.
Мне ещё месяц до трёх.
# 22:08 07-07-2009 Василий, обратиться
А как вы лечили невростению? У меня голова тяжелая - думаю от напряжения (фобии). Должно само пройти или есть методы?
# 17:11 08-07-2009 Jy, обратиться
Ходил к психологу, различные упражнения. И т.п.