СПИД

18:01 07-07-2009 / нина, обратиться

Почему нельзя обратиться к профессионалу, который помог бы разобраться в конкретной ситуации и обсудить результаты анализов по иммунному статусу? Отвечают все, кому не лень, где же специалист-профессионал в данной категории вопросов?

Ответы

# 18:15 07-07-2009 Алина, обратиться
нина,
обратитесь к Эрику на сайте aids74.com в разделе почта доверия.
# 19:27 07-07-2009 Ms-dos4, обратиться
В принципе я ему написал, возможно он вернётся. А в принципе выкладываете вопрос как на aids.74ru так и сюда. Посмотрим.
# 19:44 07-07-2009 подъябок…, обратиться
ага ага выкладываете вопрос как на aids.74ru так и сюда. Посмотрим. ага ага посмотрим, проговорим все детали
# 20:51 07-07-2009 нина, обратиться
Сдавала анонимно тест на ВИЧ в СКЛИФ. По телеф. сказали, что отриц. Приод окна давно прошел, однако мне все хуже и хуже. Сильные изменения в иммунном и интерфероновом статусах, низкие лейкоциты и лимфоциты в клинич анализе крови, тромбоцитопения, субфибрильная температура,. Появились аутоиммунные антитела в высоких титрах, Вопрос: как это может быть при отрицательном результате?
# 21:09 07-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Если вы сдавали тест на ВИЧ после трёх месяцев то его у вас нет. Это можен быть при отрицательном результате на ВИЧ. Всё дело в том, что иммунодефицит вызывает не только ВИЧ, а аутоиммуннтые антитела могут образоваться(в результате заболевания) например к здоровым тканям. Вам следует обратиться с результатами анализов сначала к инфекционисту ОЧНО.
# 22:05 07-07-2009 Василий, обратиться
Я согласен - тут конференция про ВИЧ. Вы говорите что у вас (-). Тут специалистов по другим заболеваниям нет.
# 22:43 07-07-2009 подъябок…, обратиться
ага ага и Я и Я согласен - тут конференция про ВИЧ ага ага