СПИД

20:16 07-07-2009 / Баука, обратиться

Ребята! Поздравьте меня! Я не ВИЧ! Я единственный человек, вновь радивший!

Ответы

# 20:43 07-07-2009 lounge, обратиться
Баука,
Мы рады за тебя!!!

выйди в асю
# 20:53 07-07-2009 Аноним, обратиться
вызови проституток еще разок
# 22:01 07-07-2009 Василий, обратиться
Молодец. Не забывай 03.ru Используй знания про ВИЧ на благо и информируй людей.
# 22:06 07-07-2009 Аноним, обратиться
анализ нужно пересдать еще через 6 и 12 мес после риска.
(дальше по желанию)
# 22:26 07-07-2009 Баука, обратиться
Наобарот, не хочу думать больше о ВИЧ. Хватить наверно, сколько нерв потратил. И сдавать буду завтра пару разок, (они хотят еще раз провести анализ ИФА и ПЦР чисто для интереса как я понял) потом больше не буду. Но, меня не забудьте ребята. Приезжайте к нам гости в Атырау (Гурьев)
# 22:38 07-07-2009 lounge, обратиться
Т.к. Баука не владеет русским языком в совершенстве, то я за него, объясню в чём дело.

3мес 20 дней ИФА "-"
5мес ИФА "+"
5мес 3 дня ИФА "+"
5мес 10 дней ИБ "-"

Баука, если я не прав, то поправь меня.
# 22:43 07-07-2009 Аноним, обратиться
кого следующего персонаж
# 23:13 07-07-2009 Fox, обратиться
я как баукин кент могу сказать что баука гнилостная педерсия , выдуманная славиком т. е поксом ,,, чтоб он сдох !!!!!!!!!!!!!!!!!
# 00:00 08-07-2009 Аноним, обратиться
И того же пожелаем уроду написавшему это:
"анализ нужно пересдать еще через 6 и 12 мес после риска.
(дальше по желанию) "
Иди в жопу со своими пожеланиями, пришелец из прошлого века. Че, поднасрать так надо, прям руки чешутся козел по клаве постучать, добавить ложку дегтя...нашел бы оторвал бы яйки, чес. слово!!!
Баука, чего и следовало ожидать!!!
# 02:12 08-07-2009 Василий, обратиться
Я лично считаю что вам не должны были вадавать предварительный ИФА. ИФА и ИБ это полный тест. Только совместно можно ставить диагноз.
# 02:15 08-07-2009 Василий, обратиться
Я не понимаю как можно людей которые говорят про 12 мес можно воспринимать серьезно.
# 12:37 08-07-2009 врач, обратиться
да 12 мес это вообще минимум для выявления этой инфекции!
не верьте тем кто говорит можно определить раньше.
# 14:17 08-07-2009 Василий, обратиться
Ну раз врач говорит 12 мес то конечно я был не прав. Ваще молодец врач - чего еще умного скажешь?
# 15:12 08-07-2009 Аноним, обратиться
врач,
Ты просто молодец, ты сделал открытие, опроверг даже рекомендации покровского от 1994 года........
Напиши как тебя зовут и свой адрес, мы к тебе пришлем бригаду из cdc, для того чтоб они тебя в америку отвезли на конферецию.
Ты не волнуйся если они в белых халатах будут и рубаху на тебя нацепят, так надо.....