СПИД

00:31 08-07-2009 / Алина, обратиться

Хочу обратиться ко всем, кто читает эту конференцию. Большинство здесь чуть ли не живет. Давайте относиться друг к другу с уважением, в фобии нет ничего постыдного, может лучше признать свои психологические проблемы, не надо придумывать себе 100 ников и писать всякую ерунду. Ведь на форуме много тех, кто этому верит и сразу проецирует ситуацию на себя, начинает сомневаться в своих тестах, впадает в дипрессию.

Ответы

# 01:31 08-07-2009 Василий, обратиться
Согласен - но не уверен что все думают как мы. Практика показывает что всплески истерии и грязи долго не продолжаются - им это просто надоедает если люди не реагируют (именно это им и нужно). К томуже я всегда призывал относиться к этому с юмором.
# 07:20 08-07-2009 подъябок…, обратиться
ага ага с юмором