СПИД

00:45 08-07-2009 / Аноним, обратиться

народ на аидс 74 прочитал ответ ерика за 2008год так вот он отвечая на вопрос про сроки советует сдать анализ через 6 месяцев .а тут усирался за 3.почитайте в форуме.

Ответы

# 01:34 08-07-2009 Василий, обратиться
Вы прям как Шерлок ищите нестыковки. Может вам в ссыщики?
# 01:39 08-07-2009 Аноним, обратиться
да с вичем можно жить долго и счастливо....может им так хочеться или же опять из инструкции.......ваарт без побочек дай бог и опять вопросы...каждый день как минимум 4 колеса ...без побочек....бред
так что никто вам точно не хрена не скажет....половой акт и
минимум риска.....а сдесь либо да либо нет а какие то %считать вообще не серьезно..
так что был риск надо здавать анализы...сколько сдавать по времени ...тоже вопрос.....будем надеяться что 3 месяца и тесты 4 поколения это не сказка.....
# 01:43 08-07-2009 Аноним, обратиться
да нет какой шерлок посмотри сам на даже вич+ про ос на других сайтах недоговаривают им кто зарегистрирован недают писать то что они хотят а только "у ос нет симптоматики не волнуйтесь лу могут от 1000 болячек появиться".что не так что ли?
# 02:06 08-07-2009 Василий, обратиться
Каждый может говорить - но если честно, то нам не нужно знать про каждый случай. Все уже научно подтверждено и даже ВИЧ + не преувеличивают свой опыт так как знают точную информацию. Каждый фоб я думаю пережил моменты когда они точно были уверены в заболевании - но на сегодняшний день действительно нет смысла искать симптомы и основывать на них заключения.

Да, порой это сложно но нужно следовать советам экспертов - 3 мес это достоверно.
# 13:19 08-07-2009 Аноним, обратиться
да можно и незнать получил -или+ но както все наивно
# 13:41 08-07-2009 Аноним, обратиться
Узнать наверняка можно будет только через три года после риска заражения.
3-6-12-24-36мес, вот такие вот сроки.
# 13:49 08-07-2009 Аноним, обратиться
сроки твои фуфло
# 13:55 08-07-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Слушай перец, ты отсюда свалить обещал-вот и вали и гоняй сам, не надо других тащить за собой. Твои сроки просто выдуманы, нет ни одного источника с начала эпидемии, в котором это бы озвучивалось. Если у тебя так сорвало планку, и ты вбил себе эту дурь в голову СДАВАЙ САМ ИДИОТ!!!
Твоя история за знакомого поклеп!!! Больше доводов у тебя нет....