СПИД

14:03 08-07-2009 / Аноним, обратиться

про все эти сайты аидс и кучу других которые вы воспринимаете наиболее правдивыми....это как сми ...это даем в эфир ...на этот вопрос отвечаем на этот нет....и горячая линия такая же байда....
как и у любой болезни есть и ос и сроки выработки антител...вич очень даже самый мощный вирус и без симптомов....нет...нет инет...
был риск есть симптомы все допрыгался..сам виноват....будешь конечно жить...потом терапия из салата таблеток ...будешь вонять лекарствами и липодистрофия и герпес по всему телу и туберкулез и постоянная слабость с температурой...а сказки рассказывать ...да некоторые живут и чувствуют себя не плохо но до часа х...а верить всяким консультантом у которых все по бумажке...верьте просто вам так хочеться..а как в жизни все на самом деле гораздо хуже

Ответы

# 14:13 08-07-2009 Аноним, обратиться
А ты инфифицирован?
# 14:16 08-07-2009 Аноним, обратиться
да... забыл добавить... антитела могут вырабатываться более года... примеров масса... мои друзья например...
# 14:20 08-07-2009 Василий, обратиться
Хорошо что не забыл добавить - как же мы без вас? кто бы нам правду о ВИЧ рассказал? У тебя друзья с какой планеты?
# 14:23 08-07-2009 Аноним, обратиться
нет пока ...но все мои товарщи приходяться общаться с ними знаю человек 15 да торчки все..большенство не менее 10 лет болеют...
когда у них хорошее настроение они охотно деляться своими собственными познаниями в этой проблеме...
# 14:24 08-07-2009 Аноним, обратиться
Василий,
Аноним,

Его друзья обезьяны если только....самый длительный период сероконверсии у человека был зарегистрирован в 97-м году при коинфекции с геп С и это 9,5 мес (плюс старые тест системы).
А друзья твои мозг тебе парят и не хотят говорить что к чему, потому что ты болтун и сливной бак!!!
прям таки жили они по тр года не трахались и сидели дома...бред и еще раз бред
# 14:25 08-07-2009 Аноним, обратиться
ты дибилный про какую планету ты сам спустись на землю а не в нете сиди и слушай то что тебе хочеться услышить..единственная маленькая победа что детей могут здоровых рожать и все пиздец
# 14:28 08-07-2009 Аноним, обратиться
я про сроки не говорю сроки через 1-1.5 показывают у всех...4 поколение тестов до милион процентов
# 14:29 08-07-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Ну...тем более.....торчат каждый день а риск был типа несколько лет назад!!! торчки они и есть торчки
Хватит нас лечить тут, собери их всех и напишите письмо в cdc с лозунгами что они дебилы и ничего не знают, что они спецом распространяют вич по миру и тратят миллионы на исследования, которые все неправда...а вот я аноним и мои шнарки-это сцуко революционеры!!! Скажите людям правду...сайт для начала создай....если так все и есть, ты сделал открытие чувак...зачем сидеть на этом форуме, если надо продвигать тему, так глядишь и у всех вич, просто мало у кого антитела есть=))))))))))))ЗАГОВОР
# 14:42 08-07-2009 Аноним, обратиться
поверте кто болеет реально знают свою проблему торчок не торчок ..жить всем хочеться тут многие пишут и на аидс..пишут у вич нету симптомов ...с вич можно жить не определенно долго...правду не хуя мы не услышим от них ...если есть знакомые поговорите с ними они лучше любого врача вам все по полочкам расскажут..
а не в нете где вас успокоят.
# 14:43 08-07-2009 Аноним, обратиться
это единственный сайт демократичный и немного анархичный а не тупое вызубренное гонево
# 14:49 08-07-2009 Аноним, обратиться
более года это бред 1месяц ну два месяца максимум и это не из нета инфа
# 14:52 08-07-2009 Аноним, обратиться
кто за сроки гоняет почитайте приказ мин.здрава 170 даже там все прописанно..про тесты 4 поколения....
# 14:55 08-07-2009 Аноним, обратиться
но в приложении стоит срок тестирования при риске - год
# 15:05 08-07-2009 Аноним, обратиться
в приказе 170 есть как и во всех приказах устаревших...так вот рекомендации для новых тест систем и там прописаны сроки ...
а год для людей из группы риска что бы они булки не расслабляли и выявить как можно больше случаев заболевания и предотвратить новые случаи заражения
# 15:08 08-07-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Блин как ты достал, какое там приложение
http://www.spruce.ru/infect/HIV/1994_170_12.html
Это 1994 год и тем не менее при сомнительном блоте даже через 6 мес диагноз снимают.
Блин как ты достал гадина поганая со своими годами
Сам прикинь, эти рекоммендации 15 лет назад писали
Найди еще что-нибудь более старое и напиши что сифилис неизлечим....что идет эпидемия чумы......включи голову, оч. просим...все!!!
И перестань подгаживать в каждом посте!
# 16:12 08-07-2009 Аноним, обратиться
Нам нужно не ссорится а объединится (особенно тем у кого риск реальный с проституткой был). Все равно анализ на эту чуму годы еще сдавать предстоит. У кого-то раньше всплывет, у кого то позже.. Кому то повезет...
# 16:30 08-07-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Годы, годы=)))))))
Если через 6 мес не всплыло то и не всплывет, не было таких случаев....это максимум недоговорки. За годы г...в проруби всплывет
# 16:31 08-07-2009 Аноним, обратиться
Ты этого и хочешь....только не объединиться а загнать побольше людей, чтоб одному не скучно было
# 16:41 08-07-2009 подъябок…, обратиться
Аноним,

ага ага чтоб одному не скучно было
# 16:50 08-07-2009 Аноним, обратиться
скоро создам тогда сайт
группу взаимопомощи, для нас, ожидающих свои плюса
сайт и форум
ждите ссылку
# 16:57 08-07-2009 Аноним, обратиться
братуха ты супер бздун молодца свою гнешь ...но только не хуя не правильную линию ...вичюга падла также быстро развиваеться как так же быстро определяеться...а ты уже подзаебал...но без тебя скучно ты шут и вафел каких еще поискать надо.....забавный мудоеб
# 17:01 08-07-2009 Аноним, обратиться
быстро выявляется ну-ну.
разве что только в шаблонных статейках, заказных, иностранных.
# 17:06 08-07-2009 lounge, обратиться
http://photofile.ru/simple/frame/fishki_net/3739964/85142013/
Я не мудоеб, я воин и героический революционер, статеки-кал, в моей голове послание, как ты понять не можешь. Я все знаю о вич и о окошечке, а врачи и воз и cdc и мать его минздрав-лохи....заявляю авторитетно!
Я лично принял решение сдавать до 33 лет....У меня в голове все...в голове....у меня вич....у всех вич но без антител....срок окна неопределен......все врут...они хотят чтоб все заболели...только я знаю правду.....я всем докажу
ЧТО Я ДОБАЕБ
# 17:06 08-07-2009 Аноним, обратиться
ладно давай вместе кашмарить новых сладеньких фобов...чем дальше тем круче загоны и кайф уже от измены ловишь....
# 17:14 08-07-2009 lounge, обратиться
Да да...я так прусь с анализов....ногти обгрызаю на пальцах по локоть пока жду. Я по сути не стрегу ноготочки ни на ногах ни на руках.....2 года как. Сдал и ссу сижу, а ногти сами собой по итогу стригутся, получаю короче минус и опять к вам.....а работа нафиг мне.....мне еда не нужна (ногти ем), телка?-у них у ВСЕХ ВИЧ (я говорил что окно безгранично), пиво-какое пиво, у меня же вич, смотри выше. Так что я весьма самодостаточен, счета за свет только заебали слать...приставы приходят...я к ним вылетел с ножами такой красивый (ну как на фотке) они ссыканули суки, мусоров прислали, я ныканулся....сижу тихо....блин только б свет не рубанули и инет у соседа.....
# 17:23 08-07-2009 Аноним, обратиться
надо тебя на поруки брать и довольствие оформим....там чай курить тебе загоним....будешь шлюх жарить....вышлим и их...