СПИД

16:39 08-07-2009 / lounge, обратиться

Аноним # 14:43 08-07-2009

это единственный сайт демократичный и немного анархичный а не тупое вызубренное гонево

Красиво сказано ! Золотые слова !

Ответы

# 16:42 08-07-2009 коля, обратиться
Ты болен на всю голову. Иди лечись придурок
# 16:45 08-07-2009 lounge, обратиться
Да да....а я тут самый продвинутый специалист. У меня вич и его все найти не могут два года как.....а я уверен на все сто. И у вас у всех вич и вообще вокруг вич один, просто люди без антител ходят, т.к. серонегативное окошечко не имеет временных рамко, я сделал такое открытие. Верьте мне, а все остальное гон и враки.....я фокс, я все знаю о вич, у меня нет ни источников, ни публикаций, все в моей голове, мне иногда кажется что я посланец, мессия понимаете? или не понимаете?
Только пожалуйста не пишите что я псих, это неправда, я обижаюсь сильно!
# 16:49 08-07-2009 коля, обратиться
Ладно напишу что ты не псих ты просто посланец спидозный. А проблема в том что антитела у тебя и не образуются вобще ты же посланец а вич то у тебя точно есть уж поверь.
# 16:55 08-07-2009 lounge, обратиться
Чет не пойму, т.е. я послан не донести до вас истину, известную только мне? Т.е. вполне возможно что я просто психбольной и не болен вовсе? Или я тебя не понял...я туплю просто жестко...у меня от двухлетних гонок очень крышняк рубануло
# 16:59 08-07-2009 lounge fox, обратиться
Приколись колян
http://photofile.ru/simple/frame/fishki_net/3739964/85142013/
Так я буду выглядеть скоро.....я ж посланец все-таки
# 17:01 08-07-2009 FOX, обратиться
Ладно...опять наврал...эт я в спид-центре...тест сдаю!!!
# 17:02 08-07-2009 коля, обратиться
Успакойся ответ прост Врачи при вашем душевно больном состоянии просто бояться открыть Вам что у Вас Вич инфекция. Поэтому и говорят что анализ отрицательный. Но это косается только Вас лично больше уникомов как Вы в мире нет и не будет. Так как посланец спидоносный был послан на землю один это Вы!
Но я думаю смогу Вам помочь напишите свой тел для связи и договоримся о встречи
# 17:03 08-07-2009 lounge, обратиться
Господа! Цитата про единственный сайт демократичный и немного анархичный а не тупое вызубренное гонево,
принадлежит не мне ! А гостю нашего портала!
# 17:07 08-07-2009 коля, обратиться
ну вот опять в обратку пошел не я и корова не моя
# 17:09 08-07-2009 Аноним, обратиться
да это так и есть.аидс и все другие...хуйня полнейшая и там уже любой может сидеть и пиздабилить....но только по инструкции...да да
# 17:09 08-07-2009 Аноним, обратиться
lounge,
Который утверждает что срок сероконверсии вообще обычно 1-1,5 месяца, а вот насчет того что вич это фигня он не согласен...я думаю что это многим понятно...вот в принципе его теория...в твой лагерь окошечников вечных он не вхож....поверь!
# 17:16 08-07-2009 Аноним, обратиться
жалко нельзя налет устроить на аидс ...
# 17:25 08-07-2009 lounge, обратиться
Аноним говорил: жалко нельзя налет устроить на аидс ...

))))))))

ДА, ЖАЛКО !!!
# 17:39 08-07-2009 Аноним, обратиться
lounge,
Что то звенит!!!???
# 17:48 08-07-2009 lounge, обратиться
Ой...дада...мои яйцы...я ж МУДАЗВОН