СПИД

21:43 08-07-2009 / ХЕЛП, обратиться

помогите пожайлуста. у меня был хламидилз, микоплазма, уреоплазма. я лечился антибиотиками разними около месяца, ничего не помогало. посадил себе печень. сдал мазок, вроди бы ничего нету уже. но симптомы остались. головная боль. температура 37 постоянная. понос. увеличены лимфоузлы. горло очень красное с какими-то прищыками. першит очень.. с каждим днем все хуже. из членом все нормально стало. но остальное нет. скажите. может ли хламидиооз остатся в организме. а мазок не показать? я уже 2-й день лежу под капельницей. всеравно плохо. я уже обходил кучу врачей... сдавал на ВИЧ. отрицательно. что мне делать?

Ответы

# 22:16 08-07-2009 Аноним, обратиться
У вас в горло фарингит. А на вич придется минимум после риска через 3-6 мес сдавать анализ.
# 22:37 08-07-2009 Аноним, обратиться
Для того чтоб понять остались ли хламидии в организме надо сдать ИФА на антитела к хламидиям, также проверьтесь на герпесы (в т.ч. ВЭБ, ЦМВ, очень уж на это похоже).
Посетите инфекциониста грамотного и сдайте анализы на все торч инфекции.
Тест на вич через 3-6 мес достоверен полностью и окончательно...ну и поменьше гоняйте!!!
# 22:40 08-07-2009 профи, обратиться
Тест на вич через 36 мес достоверен полностью и окончательно...ну и поменьше гоняйте!!!
# 22:46 08-07-2009 Аноним, обратиться
Сссылку можно, профи?
Откуда взял?
# 22:48 08-07-2009 профи, обратиться
Да нет у меня ссылок, это моя теория, я ее продвигаю....Только из дурки выпустили, кризис, жрать нечего.....Ща в себя приду и вам всем докажу!!!
Спид-центры врут, все врут, один я знаю про окно-окошечко. И мне плевать на официальные источники, я тупой еблан!
# 23:06 08-07-2009 профи-lounge…, обратиться
такой же,
о...ну наконец свои....мне тоже кажется что вирусология отстой...я реально по улице чапаю когда вижу людей, они ведь все вичевые реально. У одного прыш на лбу, у другого синяки под глазами, третий худой какой-то, реально все болеют. Ведь жалко людей, а у окна нет временных рамок, я лично 2 года сдаю и понимаю что это только начало....минимум 10 лет сдаваться еще. Ты фотку то видел мою? Вообще предлагаю пересечься и понять что нам дальше делать, как бороться с враньем врачей и всей современной вич-медициной....исследования, говно это все, все у меня в голове
Я МЕССИЯ
Фотка моя:
http://photofile.ru/simple/frame/fishki_net/3739964/85142013/
Это я на вич сдаю в спид-центре в ЕКБ
# 23:09 08-07-2009 ХЕЛПП, обратиться
а может Хламидиоз остаться в крови. а на мазке ничего не быть? и может быть так что капельницца не помогает? если вдруг Вич , капельницца не действует для облегчения?
# 23:11 08-07-2009 такой же, обратиться
впечетляет ..слыш братуха мы с тобой реально будем сдесь консультировать и даже нам должны бабки платить...но как все гениям нам бабло на хую не усралось...мы же с табой как никто не может понять жертвуем себя ради науки....рано или поздно мы встретимся конечно и решим все вопросы....даже будем лечить спид...
# 23:13 08-07-2009 Аноним, обратиться
ХЕЛПП,
На вич не очень то похоже, через какой срок после контакта сдал анализ? Если до 3-х мес, то стоит пересдать, также есть смысл ПЦР сделать....
А так еще раз повторюсь, если считаешь что виной всему хламидии сдай на антитела, если они прячутся где-то (могут осесть на суставах, глазах), то будут антитела полюбому, т.к. они появляются независимо от локализации возбудителя.
Сдай на торч-инфекции, очень похоже на мононуклеоз
# 23:14 08-07-2009 lounge, обратиться
такой же,
Да да...но сейчас надо продвигать теорию вечного окна или как минимум 3 года
# 23:20 08-07-2009 Аноним, обратиться
все в наших руках ...будет усираться но дакажем этим невежем..будем рубить правду матку....пусть знают все и учатся у нас
# 23:21 08-07-2009 ХЕЛПП, обратиться
Спасибо Аноним. я сдавал месяц назад. и 15 дней назад.на Вич.не было. но вот контакт был у меня однократный во влагалище,10 дней назад. какой шанс у меня подхватить ВИЧ? Спасибо тебе
# 23:26 08-07-2009 Аноним, обратиться
да хуй его знает....шанс половинчетый....окошко по нашей теории минимум 3года а там будем проверять...но по нашим подчетам может достигать 33лет....настраивайся....
# 23:31 08-07-2009 Аноним, обратиться
ХЕЛПП,
Если честно, то шанс до 1% что в принципе немного. Сейчас сдайте ПЦР тогда потом ИФА 4 пок через 3 мес. При отрицательном ПЦР уже можете быть на 95% уверены на этом сроке. Также стоит учесть что ПЦР не рекоммендован для первичной диагностики по причине вероятности (около 2%) ложноположительного результата.
Ну и для подведения итогов, если ПЦР отрицателен остается малая вероятность в 3 % точнее что он ложноотрицателен (умножьте вероятность заражения 0,01 на 0,03 и получите 0,00003% того что вы инфицированы=) Чистая математика
# 23:38 08-07-2009 ХЕЛПП, обратиться
Значит Риск у меня маленький. Спасибо Вам Аноним. просто понимаете нервы..и не проходящие симптомы и превели меня до переживаний. сколько врачей обходил...и все ничего сказать не могут. в пятницу будет анализ крови из инфекционного Института. Даже не знаю что со мной.
# 23:40 08-07-2009 Аноним, обратиться
какой 0.003и 00000000000000000.1 ....говорят же почестному или да или нет.....собирись через год и сдай анализ а щас смысла никокого не вижу
# 23:50 08-07-2009 Аноним, обратиться
да, вич выявляется не ранее чем через год после заражения.
это вам любой практикующий врач подтвердит.
# 23:54 08-07-2009 Аноним, обратиться
www.spid.ru
www.stop-spid.ru
Официальные сайты Московского и Питерского Центров спид.....самые что ни на есть практикующие врачи.
Аноним, в жопу засунь свои комменты, они устарелы и необоснованы!!!
# 23:56 08-07-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Практикующие врачи, т.е. проф. иммунологии нии очб, зав. инф. отделением ВМА, врач из 1-го мед института СПБ говорят не о 3-х а даже о 2-х месяцах на тестах 4-го поколения.
Год и то с 1% вероятнсти это старый Покровский от 94 года, сколько твердить то....тогда были совсем другие тест-системы!!!
# 23:58 08-07-2009 Аноним, обратиться
чувак я прозрел и мне было видение и я увидел как раз тебя как раз твоя фотка произвела огромное впечетление...это как свет в конце тунеля..и я сразу перешел на светлую сторону...а вы все неведаете и гоняете.....посмотрите лучше фото там истинный мессия и приклоните свои головы
# 00:02 09-07-2009 lounge, обратиться
Аноним,
Спасибо, очень приятно=)
http://photofile.ru/simple/frame/fishki_net/3739964/85142013/
Меня заставила бабка в гардеробе снять мой кожаный плащ, говорит тест на вич не сделают, типа запарил 2 года ходить тут...я с ним просто супер!
# 00:04 09-07-2009 lounge-славка-о…, обратиться
Это тем кто меня хотел увидеть....вот он я...ФОКС-спидофоб всея руси......но это не так. Я МЕССИЯ...у меня в голове окна-окошечки....
# 00:05 09-07-2009 Аноним, обратиться
lounge-славка-он же фокс,
Блин что за звон опять!!!!???
# 00:07 09-07-2009 Аноним, обратиться
да мы его еще крученей сделаем и тогда точно все сразу станет на свои места ....ух мы заставим их думать не хуем с яйцами а мозгом
# 00:09 09-07-2009 lounge, обратиться
Аноним,
Это я не сцы, мой боевой клич, я ж мудазвон кто еще не понял.
Я такой хожу в центр спид на своем прикиде, встану перед кабинетом когда стремно, ножики расправлю, расставлю ноги и жопой трясу, яйца звенят, народ шугается и я без очереди пру сдаваться. Медсестра меня знает, не залупается типа хватит сдавать, я там раза ей в ухо как зазвенел и все...вопрос закрылся сам собой. В анонимном кабинете закрывают дверь, говорят мудазвон пришел....блин обыдно чес слово!!!
Зато за результатами опять без очереди...\
дзынь...
# 00:18 09-07-2009 Аноним, обратиться
не а я постоянно хуило чешу и дрыгаюсь и еще отрыга громкая но тоже без очереди....а за тебя уже в москве слышал все говорят учитель вернулся....скоро мы вместе бродить начнем с гастролями по матушке россее и наверно к призеденту на чай пригласят и по тв покажут ...главное плащ не проеби.
# 00:27 09-07-2009 Аноним, обратиться
а естьчо мысль созрела надо ученика подобрать мозговитого что бы по англиски базарил...тогда мы и до европы доберемся и гон со звоном и они услышут....будет наши проповеди переводить а то хули они там дремучие какие то....ух прям кручет ...чую мы на правильном пути....и клич по всей земли пойдет....не сцыти....не сцым...
# 00:35 09-07-2009 Аноним, обратиться
да молва быстро набирает ход походу уже по всем спид центрам про нас с тобой знают...скоро красные дорожи стилить будут и хлеб со стапарем и бабы свежые.не спидозные с анализами на руках.......
# 17:32 09-07-2009 ХЕЛПП, обратиться
а при монокулез такие симптомы как у к меня?
# 14:07 07-10-2009 есть имя, обратиться
ну вы и придурки