СПИД

20:04 09-07-2009 / катя, обратиться

я работаю проституткой в воронеже уже 4 года. наш сутенёр сказал что тест на вич можно делать в домашних условиях. надо капнуть крови из пальца в стакан с молоком. если кровь расстворится то вича нет. а если кровь останется целой каплей в молоке то вич нет. у нас у всех девочек расстворяется. значит у нас нету вича?

Ответы

# 20:53 09-07-2009 Надежда, обратиться
Если бы так просто было....
Даже группу крови определяют лабораторным путем,ваш шеф лапшу вам вешает,зачем ему девочки с ВИЧ.Вот он и придумал байку.
# 21:01 09-07-2009 Аноним, обратиться
Сдай анализ, работаешь и сама не знаешь больна или нет, может уже народу перезаражала кучу. Ненавижу вас, именно благодаря вам эпидемия цветет и пахнет. Дал штуку лишнюю и долби как и куда хочешь.....ни мозгов ни совести. Блядюги должны каждый месяц проверяться у гинеколога на предмет иппп, гепа, вича и каждый уважающий себя сутенер их к работе допускать не должен без справок от проверенного врача. А клиенты разные, один схавает, другой за хламидий приедет и бошку тебе оторвет...следи за здоровьем!!!
# 21:10 09-07-2009 ТриГода, обратиться
катя, привет. Твой сутенер сказал тебе ерунду. Так вич выявить невозможно. Может выявить только специализированный анализ спустя 2-3 года после заражения.
# 21:51 09-07-2009 катя, обратиться
может лучше вообще не проверятця?
# 22:06 09-07-2009 Денис, обратиться
Я Тренер по профилактики ВИЧ/СПИД. Такой ерунды я не слышал.
# 22:12 09-07-2009 ТриГода, обратиться
катя, думаю проверится всё таки нужно.
# 22:43 09-07-2009 Василий, обратиться
За 4 года и не разу не проверялась? Ну это просто не допустимо. Каждые 3 мес я думаю надо по любому сдавать (в центре СПИД а не в стакане). Иначе это уже не будет ваш выбор. А пока я надеюсь вы защищаетесь.
# 23:13 09-07-2009 ТриГода, обратиться
Простите, я опечатался
2-3 мес конечно же....ну и на всякий 6 (для себя)
Собственно эту же информацию вы можете подтвердить у практикующих врачей....
Я сам до трех лет сдавать буду, но в моем психическом состоянии прогресс, я все понимаю, за собой никого тащить не буду, у меня просто шизофрения а алигофрения....к сероконверсии и вич отношения не имеет, но пока мне не назначат серьезные препеараты мне не остановиться.
Если что простите......
# 23:14 09-07-2009 Аноним, обратиться
катя,
ГНИДА, снимай потом.....все ясно короче со шлюхами
# 23:25 09-07-2009 Аноним, обратиться
катя а сколько ты берешь ловешек в воронеже ...а на халяву даш....я со справочкой подьеду из спид центра.....
# 23:28 09-07-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
ебнись ты че=))))
# 05:45 10-07-2009 Михаил Гусман, обратиться
какая глупость Катя. Стыдно такое читать