СПИД

21:57 09-07-2009 / ВЛАД, обратиться

у меня порвался презерватив, когда был контакт с проституткой. понял я это не сразу, когда увидел.. я сразу промыл водой с мылом. Через 3 недели плохо себя почуствовал. симптомы как я прочитал на сайте очень похожы на ВИЧ. я в панике. что мне делать? мог я заразится?

Ответы

# 22:03 09-07-2009 Денис, обратиться
Инфицироваться ВИЧ вы могли. В целях диагностики обратитесь к врачу инфекционисту Вашей районной поликлиники или в специализированный цент "Стоп-СПИД" "АНти-СПИД".
# 22:19 09-07-2009 ТриГода, обратиться
читай форум, уже обсуждалось много раз
риск заражения существенен
анализ необходимо сдавать минимум год
лучше тестами самого последнего поколения(раньше выявит)
# 22:25 09-07-2009 Климентий…, обратиться
Яковлев
# 22:26 09-07-2009 Василий, обратиться
Риск определенный был но я бы не стал его преувеличивать. Во первых не известно есть ли ВИЧ у партнера, во вторых вы прекратили контакт как только заметили что порвался през. - что умеьшает риск передачи. В третих, риск передачи 5 случаев из 10 000 в вашем случае.

Просто сдайте тест через 3 месяца после случая. А на симптомы особо не обращайте внимание. Если не терпится, сдайте ПЦР или комбо тест (Аб+Ат) - я думаю они будут (-).

Удачи!
# 22:56 09-07-2009 ТриГода, обратиться
комбо тест (Аб+Ат) через три месяца ниочем не говорит.
# 22:59 09-07-2009 ВЛАД, обратиться
Очень надеюсь.... но дома Жена....что мне делать....а мы без презерватива спим....
# 23:00 09-07-2009 ВЛАД, обратиться
Очень надеюсь.... но дома Жена....что мне делать....а мы без презерватива спим....
# 23:00 09-07-2009 ВЛАД, обратиться
Очень надеюсь.... но дома Жена....что мне делать....а мы без презерватива спим....
# 23:01 09-07-2009 ВЛАД, обратиться
Очень надеюсь.... но дома Жена....что мне делать....а мы без презерватива спим....
# 23:01 09-07-2009 HP, обратиться
ТриГода,
Свали мразь и теорию свою необоснованую забери с собой....или предоставь ссылки хоть на один официальный источник по поводу таких сроков серовонверсии. (ссылка на якобы знакомого-знакомого, который тупо не хочет сказать правду должна проследовать по адресу, т.е. в жопу).
ВЛАД,
Я присоединюсь к Василию и также посоветую обратиться в Центр Спид по месту жительства и провести анализ ПЦР качественный для начала, далее подтвердить его ИФА через 3 мес.
Уродов не слушайте, все чего они добиваются это пополнить свои ряды, ряды тех кто гоняет годами, не верит врачам и считает что вокруг заговор (т.е. психи).
Также можете прочитать информацию на сайтах московского и питерского центра спид от практикующих врачей:
www.stop-spid.ru
www.spid.ru
Тел. федеральной горячей линии 8-800-100-65-43
Удачи!
# 23:03 09-07-2009 HP, обратиться
ВЛАД,
Скажи ей что ты наступил на шприц с кровью, предварительно проткни им себе ботинок чтоб все было убедительно, говорить ей правду не стоит, это сделает только хуже....свои выводы ты сделашь потом и врядли станешь снимать шлюх больше.....поверь=)
# 23:05 09-07-2009 Аноним, обратиться
ТриГода,
Пшел вон отсюда, даже казанский центр спид на 5 мес людям дает гарантии, у них уже все поменялось, но никак не в твоей тупой башке.....почитай
www.aidsmap.com
ЕБЛАН
Даже покровский 15-ти летней давности и тот такого бреда не писал, хотя тогда не то что 4 пок, тогда дай бог второе появлялось в зачатке. Ты тупой и совершенно неподкованый дятел, сдавать хоть триста лет, людей не трогай!
# 23:08 09-07-2009 HP, обратиться
ВЛАД,
Ну и соответственно по факту наступления на шприц начни предохранятся, итак делов наделал...никакого незажищенного секса...я все написал.....
# 23:31 09-07-2009 Аноним, обратиться
ТриГода,
Ну и так докучи...почитай профайл этого врача, обрати внимание на его опыт....ты уже читал кучу ссылок по факту, ясно что тебе все пофиг и ты конченый, но все равно:
http://www.03.ru/section/ordinatory/3052606#m3053057
# 00:21 10-07-2009 Влад, обратиться
Я бы не врал, а рассказал все как было - и вам легче - одной проблемой меньше. Жена имеет право знать если вы будете заниматься сексом.
# 00:34 10-07-2009 НР, обратиться
Лучше так, он сильно пожалеет о том что сделал, как минимум 3 мес меньжеваться придется, а жене такой удар к чему в этом случае???
Я думаю не стоит....в конкретной ситуации...это ложь но воимя добра...а как привести к предохранению см.выше
# 05:15 10-07-2009 Проститутка…, обратиться
А я эму говорила что у меня СПИД а он не верил сука!
# 05:44 10-07-2009 Михаил Гусман, обратиться
сдайте на ПЦР. Ифа становится чувствительной только через 5-7 недель.