СПИД

23:30 09-07-2009 / Аноним, обратиться

завтра пойду сдавать анализ 4 поколения правда прошел 1 месяц но всеравно пойду.как вы думаете есть смысл идти?а то ждать не хочется .если минус то полегче хоть станет.наверное

Ответы

# 23:39 09-07-2009 HP, обратиться
Смысл есть, а еще есть смысл сделать качественный ПЦР , обратиться с этим в Центр Спид....после отрицательного ПЦР и теста 4 пок, даже на этом сроке, вероятность того что вы инфицированы будет очень мала.
Считается что до 2-мес Антиген находят у 80% людей, а вот ПЦР достоверен с вероятностью в 95%, причем оставшиеся 5 это 3% вероятности ложно ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО результата и 2% ложноотрицательного. По итогу остается всего 2% что вы инфицированы, ну и при отрицательном тесте 4 поколения эта вероятность еще меньше.
После чего надо успокоиться понять что оказаться в этом числе крайне маловероятно и пересдать тест ИФА через 3 и 6 мес и быть уверенным полностью и безоговорочно. Лучше как говориться перебз...ть=)
Но не переперепереперепереперепереперепереперепбздеть, я про три года=)
# 23:50 09-07-2009 ТриГода, обратиться
ПЦР не везде делают. Не все в москве или спб живут. В других городах даже за деньги отказываются.
# 23:56 09-07-2009 HP, обратиться
Значит 80% и 100 через 6 месяцев...ну и посетить центр спид, чтоб в твои бредни не поверить ненароком, послушать практикующих врачей, да=) А не революционеров с другой планеты или из прошлого как вариант...в натуре.....ты наверное пришелец, тебе на форум "очевидно но факт"...точняк!
# 00:14 10-07-2009 Василий, обратиться
НР, - разбитаешься в теме - молодец. Я вот сдавал ПЦР 2 раза на сроках 10 дней и 3 недели. Говорили что точность после 10 дней 96%. Тест самый современный по ходу. Но только находит ВИЧ 1. Все вроде (-). Через 1 мес сдал Комбо (Аг+Аб) - тоже (-). Могу сказать что дышится легче. Но если честно то когда каждый раз сдаю, нервы все равно шатаются. Решайте.
# 00:21 10-07-2009 ТриГода, обратиться
что решать, я говорю только в двух городах нашей необъятной родины пцр теперь делают. теперь даже в казани перестали его делать. позвоните узнайте, дорого невыгодно. делаем только инфицированным.
# 00:21 10-07-2009 HP, обратиться
Василий,
Да да=) Я то все....отстрелялся....а тут торчу т.к. сам попал в капкан таких как три года и сдавал целый год...а проблемы со здоровьем были совсем с другим связаны. Я за это время очень хорошо изучил этот вопрос, как в центрах Спид так и с ведущим иммунологом Питера, зав. инф. отделением ВМА, врачами из 1-й медицинской академии ( они все вообще про 2 мес говорят, ну 3 и все), плюс перелопатил кучу англоязычных источников.....
А тригода и прочих надо просто слить, переубедить или сдать в дурку.
Я тупо не понимаю упорство этих персонажей, к сожалению есть 2 примера людей, которые даже после визита в центр спид и длительной консультации с врачом, со всеми вытекающими и "но" и ответом все хватит 100% у вас нет вич......лезут сюда и слущают этих обсосов, которые тупо прутся или ташят людей за собой безо всяких на то оснований......Волки позорные......
# 00:22 10-07-2009 ТриГода, обратиться
Не везде есть такая роскошь. Вот и остаётся всем остальным анализ стандартный анализ на протяжении нескольких лет сдавать.
# 00:23 10-07-2009 HP, обратиться
ТриГода,
А ты приедь и предлжи чуть больше...мы ж в России живем, тебе то нафиг? Ты уже года два сдаешь...тебе не в СЦ, тебе к психотерапевту, жаль только что ты этого не признаешь....очень печально...доведешь себя до ручки чувак!!
# 00:24 10-07-2009 Аноним, обратиться
ТриГода,
Блин ты точно псих=)))))
Ну почитай ты...куча инфы...какими нафиг годами....3-6 мес....расклинь головушку или обдолбись шмалью, напейся а с утра если не отпустит...читай выше=)
# 00:24 10-07-2009 ТриГода, обратиться
Да и пцр не гарантия отсутствия инфицирования. Поройте инет, примеров масса, как он у людей на протяжении нескольких лет после инфицирования ничего не показывал.
# 00:26 10-07-2009 НР, обратиться
ТриГода,
Я б на твоем месте, если ты так в ИФА не веришь взял билет на самолет или поезд и доехал в Питер или Москву, если все так плохо...а так конечно врядли тебя и это отпустит, поверь тебе нужен хороший врач, но на другую тему=)
# 00:28 10-07-2009 ТриГода, обратиться
Сдать в дурку?
# 00:32 10-07-2009 НР, обратиться
ТриГода,
Да да....в дурку...через годик точно.....если не врубишься что ты загнался и ОЧЕНЬ ЖЕСТКО
# 00:42 10-07-2009 НР, обратиться
ТриГода,
Если что психотерапевт это не психиатр...он занимается не психами а теми кто на пути к этому, ничего зазоного нет....при этом это врач, компетентный во всех медицинский вопросах.Он кроме того что тебе все объяснит и обоснует вживую, также поможет справится с фобией...сходи...серьезно....не надо стеснятся....я сам вижу что ты нормальный чел, не хам и т.п.....ВЕРНИСЬ В ЭТОТ МИР и выйди из своего загона. Пора начать жить, да был риск, но ты насдавал уже столько, что по факты тебе можно дать не 100% а 100000000%, тебе надо догнать до этого, а убедить ты можешь сам сеья, прочитав Официальные документы и поняв что государство и минздрав не заинтересованы как в распространении эпидемии так и в финансировании все новых объемов ВААРТ.
Хватит гонять, иди к психотерапевту, ну психологу на крайняк...пройдись по этой теме и сам потом тут напишешь как ты гонял и пожелаешь всем избавится от этого!!!
# 00:43 10-07-2009 НР, обратиться
Не без опечаток...айфон, простите=)
# 01:01 10-07-2009 НР, обратиться
ТриГода,
Я надеюсь ты все-таки сделаешь как я советую и потом скажешь мне спасибо, в натуре х.р. ты жестишь...причем уже давно....давай уже борись за свою жизнь а не подталкивай гнилое существование, безо всяких на то причин. Тебе радоваться надо...давно уже=)
# 03:32 10-07-2009 Василий, обратиться
НР- Если не секрет, что со здоровьем было? На почве переживаний или другое?
# 05:41 10-07-2009 Михаил Гусман, обратиться
Сходите, не повредит
# 12:46 10-07-2009 НР, обратиться
Василий,
Хроническая ВЭБ инфекция, точнее стала хронической как раз из-за переживаний и того что кроме вич меня ничего не волоновало. Надо было в нужный момент поддержать организм, а я ходил и на вич сдавал. Сейчас прихожу в себя потихоньку...
Острая стадия очень на вич похожа, только тепрература невысокая была....
Знаю как минимум еще двух людей с этого же форума у которых та же хрень!