СПИД

10:45 10-07-2009 / коля, обратиться

Уважаемый Михаил Гусман.
Вы написали:
Кстати минимальный срок обнаружения антител через 2 месяца теоретически возможен, но на пратике гораздо позднее.
Так на каком сроке можно быть уверенным что не инфицирован?
Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 12:54 10-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Гляньте в профиль к М.Гусману, он написал там про это
# 13:41 10-07-2009 Наташа, обратиться
коля, Михаил Гусман неоднократно писал, что он считает 3 месяца крайним сроком, а 6 месяцев это устаревшие инструкции. Посмотрите его ответы на подобные вопросы!!
# 14:03 10-07-2009 коля, обратиться
Так почему же Вы сами тогда морочитесь на тему Вич? Или не верите ему?