СПИД

14:19 10-07-2009 / Аноним, обратиться

про гусмана....ты давай мужик уже определись насчет сроков а то твои консультанты рвут и мечут что в 3 месяца это максимум и что 8 недель это самый поздний срок который они знают...а ты утверждаешь что 2 месяца это не реально...проясни коротко и ясно...да ты можешь сказать читайте рубрики и мои статьи...но и в них ты неодназначен...где то говоришь что в месяц и 1.5 уже более менее достаточно....где то за инструкцию которая про 6 месяцев говорит...детский сад какой то...

Ответы

# 14:26 10-07-2009 Аноним, обратиться
да и за ос ее сроки и почему вы говорите что нет симптоматики ...как так у всех вирусов есть а у вич почему то нет...невериться...давай ты где там...надо же узнать да и не только мне...всем
# 14:34 10-07-2009 НР, обратиться
Сходите в центр спид или позвоните на федеральную горячую линию (8-800-100-65-43)
Инструкции в Спид Центрах одинаковы 3-6 мес, по факту современные тесты обнаруживают вич быстрее, поэтому он не однозначен...все просто.....че терзать то человека, да еще и так неуважительно на ты=)
смысл в том что инструкциине пересматривают а исследования подтверждают что 3 мес это потолок и получается противоречие закона и реальности....вот и все тут. В большинстве европейских стран 3 мес рассматривают как окончательный срок например....Англия, Германия точно
# 14:35 10-07-2009 впряга, обратиться
Аноним,

1.ты Гусману не тычь он тебе не иван кузьмич
2.по тексту с тобой согласен. пользователям портала хочется поставить точку по вопросу с окном-окошечком. хотим услышать правду. А то "график" представленный Михаилом А Гусманом, говорит лишь о том что ИФА становится достоверным уже через 3 недели после инфицирования. А ведь это не у всех так!
# 14:40 10-07-2009 хуерага, обратиться
впряга,
а тебе то зачем, ты 2 года сдаешь уже, твое присутствие на форуме необосновано, тебе на ветку психотерапевт, сколько можно писать то уже
# 14:45 10-07-2009 lounge, обратиться
Я просто хочу всем вам ПОМОЧЬ! Я ябашусь... за правду!

P.S. А здаю я уже не 2 года, а 2 года и 4 месяца! Рекорд фобов всея Руси.
# 14:53 10-07-2009 Аноним, обратиться
сходи в спид центр и хули тебе там скажут типа все ответы расплывчатые...горячия линия вообще для успокоения....про европу и инструкции каждый даже самый туповатый может сюда эту галиматью перекинуть...только почему то на один вопрос отвечают одни и теже люди по разному..за ос вообще непонятно...получаеться у всех вирусов есть симптомы а у вич нет....брехня....как же так все болели гриппом и все заражали других и симптомы у всех были одинаковы...у всех...а если отвечаешь то отвечай понятно и доходчиво а не конкретно образно...а то ответил а потом засухарился...
# 15:08 10-07-2009 гена, обратиться
болоболы получаеться эти консультанты
# 15:14 10-07-2009 leo, обратиться
Кто хочет верить в лучшее пусть верит 8 неделям или 3 месяцам! а кто хочет может и 6 месяцам! Какая разница если попал дак попал! Не кто здесь не может конкретно однозначить это "сереводородное окно"! (будь оно проклято сцуко)! Тут некоторые и по 3 годка ходят и пушутся здесь (будь и они прокляты!) пыль в глаза пускают!
# 15:31 10-07-2009 Аноним, обратиться
вопрос в другом на хера тогда вообще отвечать...да про риски ты правильно сказал или да или нет а писать там 00001%это как "человек предполагает а бог распоогает"просто многие консультанты сами не могут определиться со своими ответами..
# 08:05 11-07-2009 Михаил Гусман, обратиться
В моем профиле есть новая статья про окончательные сроки тестирования