СПИД

15:28 10-07-2009 / Сергей, обратиться

А мне на вопрос так и никто не ответил...

Ответы

# 15:32 10-07-2009 Аноним, обратиться
какой вопрос?давай задавай.
# 16:08 10-07-2009 Сергей, обратиться
Извините за навязчивость. если я правильно понял, она будет по всему телу (сыпь имеется в виду)? И возникает непосредственно в острую стадию (имею в виду если вообще возникает). Просто у меня на ногах, немного на руках, и теле - 2-3 прыщика, появилась сыпь спустя три месяца от контакта (сдал анализ с периодом окна 3 мес. отриц.). Был у доктора сказали аллергия. Немного таблеток, потихонечку начала заживать, но очень долго и остаются пятна (темного цвета). Сыпь похожа на маленьке прыщики с головкой (выдавливаю) а потом долго заживают. Но недавно произошел контакт с проституткой (защищенный), но очень волнуюсь, по поводу, того что она могла занести инфекцию с руками (мастурбировала в презервативе- который был в ней до этого), потом его сняла и продолжила. Через 1.5 недели немного припух ЛУ, шею затянуло, темпетаруты вроде нет (может подвечер чуточку скачет), потею ночью, немного похрустывают суставы, голова время от времени болит и так по мелочи. Одним словом куча всего, такие же симптомы что в и в первый раз. Вот и надуываю.Еще раз извините за навязчивость! Если Вас не затруднит прокомментируйте мою ситуацию: по симптомам (распространены ли они при ВИЧ), по сути передачи (риск был или не был). Совсем измучился уже.
# 16:40 10-07-2009 Аноним, обратиться
собирись и сдай анализ еще раз и забудь..про сыпь она после последнего контакта или до появилась.если до то все нормально и хватит ебсти мразей у тебя чево бабы нет
# 17:38 10-07-2009 Сергей, обратиться
Аноним,

Все таки риск был? Сыпь началась после первого контакта (прошло пару месяцев). После второго такие же симптомы как и после первого (описал выше). А сколько по времени живет вирус на открытом воздухе? Спасибо!
# 17:52 10-07-2009 Аноним, обратиться
во втором случае если как ты написал то нет..анализ для себя а то согласись с такими мыслями не жизнь...пока не высыхнет спускня или секиль...конечно гонять будешь но анализ единственный выход для психики восновном...братуха ты не вич...ты просто зациклен....давай иди прям завтра..
# 17:53 10-07-2009 Аноним, обратиться
а и про сыпь ври первичной вич инфекции она быстро проходящая