СПИД

15:42 10-07-2009 / василий, обратиться

Имеет ли какое отношене цмв инфекция, вэб инфекция к Вич? Просьба кроме Михаила Гусмана никому не отвечать. А то опять бред напишите.

Ответы

# 15:54 10-07-2009 Аноним, обратиться
посиди подожди месяца три но его ответ уже тебе не нужен будет проще самому разобраться чем ждать пока он тебе ответит
# 19:42 10-07-2009 lounge, обратиться
василёк,

в следующий раз будте добры, покоректнее обращайтесь к нашим пользователям. Что значит бред? Тут толковые специалисты собрались!

василёк, последнее Вам предупреждение. В следующий раз, придётся Вас забаннить.
# 07:50 11-07-2009 Михаил Гусман, обратиться
Цитомегаловирусная инфекция обостряется у некоторых пациентов со СПИДом и в основном поражает сетчатку глаз.
Иногда он может вызывать симптомы очень похожие на мононуклеоз