СПИД

16:08 10-07-2009 / Аноним, обратиться

обчитавшись всех супер и не очень сайтов сделал вывод
что не хера особо никто не знает и надо ходить получается переодичеси сдавать анализы и получаеться "три года" прав
лучше и вправду сдавать до потери пульса чем заражать и верить непойми кому.

Ответы

# 16:16 10-07-2009 Аноним, обратиться
скинь ссылки то=)))))))
Ни хера непонял, это как? 3-6 месяцев, это что-то непонятное для тебя.....Фокс иди у психотерапевту, а!!!???
# 16:35 10-07-2009 Аноним, обратиться
какие сылки тут все ими завалино...вот ты обчитался и читай дальше всякую муть.или читай ответы консультантов которйе сами незнают и пишут также сылаясь на всякие сылки..а еще не забудь позвонить в 1078 раз на линию и сходить в центр ...эти консультанты про ос даже ничего не говорят лишь затертые до дыр фразы...и вот это 3-6 тогда зачем про 3 вообще толдычить сразу же говорили бы 6 месяцев..да ну их и тебя тоже зомбируемый мутант
# 16:50 10-07-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Ну значит тебе к фоксу, вокруг заговор, все пиздят, один он и ты знаете правду=)
Вперед и прощай=)
Меня то никто не зомбирует, а ты как раз поддаешься влиянию загонщиков....
# 17:09 10-07-2009 Аноним, обратиться
нет мне уже похую и как раз когда стало легче я и заметил что все как то расплывчато и не ясно .а так свято верил 3 месяцам хотя сдавал и в шесть.так что вся эта галиматья все равно оставляет кучу вопросов причем вроде бы простых и конкретных.только вот ответы я не беру в расчет ответы загоньщиков а ответы уважаемых тут для многих людей и вижу что они не одназначны и всегда какие то вроде обо всем и не очем про туже ос и окошечко и пцр и.т.п
# 17:51 10-07-2009 ТриГода, обратиться
аноним, запятые не учили ставить? читать - глаза ломать
# 17:55 10-07-2009 Аноним, обратиться
это специально что бы зрение выработывалось а то скоро глаза сламаються целыми днями переться
# 19:08 10-07-2009 подъябок…, обратиться
Аноним,
+1
# 19:38 10-07-2009 антоха, обратиться
Самый классный, самый крутой и самый информативный сайт о вич!
Спасибо! Знайте, вы большие МОЛОДЦЫ!
# 23:11 10-07-2009 ТриГода, обратиться
в смысле глаза ломать?
скоро когда своих антител дождемся и так зрение сядет, и без твоих запятых.