СПИД

19:28 10-07-2009 / lounge, обратиться

Пост перед уик-эндом.

Прошло 2 недели после налёта ......

Эрик - Эрика не видно

Serge - Ушёл в отказ. (мол работы много)

Dj GusGus(Исландия) - Гусман- кинул не вразумительную ссылку в 1ом посте http://www.03.ru/section/spid/article/29. Выложил во 2ом посте эту информацию http://www.03.ru/section/spid/3052923#m3054609ю................................непонятка.

Гусь - а) загриповал б) всё ещё на аэродроме (на стрелке) в)здесь на форуме присутствует, но меняет ники ( HP, аноним и т.д) типа не гусь кароче.

Ms.Dos4 - какой то новенький "консультант". Приходит на сайт чтобы реализовать ту крохотульку мозга которой раполагает.
Как консультант - очень слабый. Помоему школьник - клас 7ой.

Итог: После того, как вслух стали говорить об окне-окошечке, все "трёхмесячники" в отказе.

О тех кто не в отказе:

ТриГода - каждый день посещает сайт и каждый день говорит о каком то друге у которого плюс всплыл после 3х лет.

Аноним - единомышленники

Баука - всё проверил на себе

lounge - legend......

Ответы

# 20:28 10-07-2009 lounge, обратиться
И ещё вопрос.

Почему в рэтинге лекарств (слева,посередине страницы) нет эрика?
А в реётинге жалоб, слов достоверность и информативность?
# 21:18 10-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
lounge, может быть вам уже хватит своим бредом засорять и без того загаженную конференцию?
# 23:22 10-07-2009 ТриГода, обратиться
Впринципе я с тобой согласен. Эта гадость может всплыть и через два и более лет. Другое дело был риск(особенно со шлюхами) и симптомы - сдаем. Другое дело что кому то из нас повезет и антитела так и невыработаются, ну и симптомы соответственно были с этим не связаны. Срок максимальный три года считаю(пример знакомого).
# 23:30 10-07-2009 ТриГода, обратиться
тебе еще 6 мес посдавать и можно быть уверенным в результате.
Большинству же тут обывателей предстоит еще сдавать и сдавать.
# 00:02 11-07-2009 Василий, обратиться
Форум без любого из вас не был бы одинаковым. ТриГода - ты просто супер.
# 04:01 11-07-2009 Серега, обратиться
Ты болен...на всю свою сука голову...почитай сам только со стороны что ты написал...бредятина полная=)))))))))Все это еще раз говорит об одном...форуму п...ц
Зашел посмотреть и все сразу понял