СПИД

19:54 10-07-2009 / Erik Kivexa, обратиться

Не буду говорить за других, но у меня небольшой отпуск. Вернусь когда будет свободное время и форум освободится от творчества альтернативно одаренных личностей. Пока же тратить время на чтение всего этого бреда я не могу себе позволить. Ms.Dos4 - давний и квалифицированный консультант на этом форуме и ему вполне можно доверять.

Ответы

# 20:06 10-07-2009 lounge, обратиться
Erik говорил: "... тратить время на чтение всего этого бреда я не могу себе позволить... ''

Однако, при первом же упоминание о себе, Эрик отреагировал моментально.

P.S. При всём уважение к тебе.
# 20:09 10-07-2009 Аноним, обратиться
Erik говорил: " Ms.Dos4 - ... ему вполне можно доверять."

т.е. достоверный. так же как 3 месяца.
# 20:10 10-07-2009 lounge, обратиться
.
# 21:03 10-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Эрик отреагировал моментально потому что увидел что его упоминают. Я не хотел уходить с этого форума, но если тут будет продолжаться та же фигня, что и сейчас, то мне действительно не будет хватать времени для того чтобы выуживать настоящие вопросы среди всего этого творчества людей, которые не знают как убить свое свободное время.
# 22:55 10-07-2009 Анна, обратиться
Люди, прекратите себя так некрасиво вести! неужели нет совести? ведь Эрик, столько времени оказывает помощь, тем кому она очень нужна! будьте благодарными, хоть капельку!
Эрик, хорошего вам отпуска!
буду надеяться, форум верется в свое нормальное состояние.
# 23:04 10-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Анна, спасибо. Я тоже буду на это надеяться.
# 03:23 11-07-2009 НР, обратиться
Аноним,
А что недостоверный...спеклась ваша легенда о бауке? И Ланж тоже дала заднюю, поняв что сморозила фигню........а вам валить отсюда пора!!!