СПИД

00:57 11-07-2009 / ТриГода, обратиться

Ребят, предлагаю перестать здесь флудить, и позволить вернутся сюда консультантам, которые тут консультировали на протяжении многих лет...
Все таки этот форум изначально планировался не для людей имевших риск(незащищ. половой акт с проституткой, наркотики, половой акт с вич+), а для людей не имеющих ни малейшего риска, а имеющих проблемы с ГОЛОВОЙ. Которым везде мерещится ВИЧ. Так называемым СПИДОФОБАМ. Которым нужна психологическая помощь. Они также мучаются, но необоснованно.
Ладно мы, нервничаем обоснованно, и сдаем анализ по назначению врача(полтора года) и 6-18 мес дополнительно, поскольку случаи позже имели место. Но ведь страдают и другие люди, у которых небыло ни малейшего риска, и которые так же как мы собрались сдавать по три года...
Скоро создаю кстати свой сайт и форум, и приглашаю всех туда.

PS. мой риск - незащищ. половой контакт со стремной дорожной проституткой-наркоманкой 42летней, которую подсуетили "друзья" на ДР. Симптомы - описанная классическая острая стадия через 4 недели(температура 39, боли в мышцах, огромные лимфоузлы, горло, понос, озноб). Которая благополучно через 2 недели завершилась. Ожидаем антител! Мой срок - почти год. Пока отрицательно.

PS2 - У друга только спустя три года стандартный анализ дал положительный результат. Позже заразится не мог. Все года нервничал и сдавал анализ. Было не до рисков и половых актов.

Ответы

# 02:26 11-07-2009 Аноним, обратиться
ну, вот хорошо, у вас))) сдающих по пять лет нет проблем с головой, и вы не являетесь спидофобами...
ну, так что же вы тут делаете?
откуда столько грязи в этом форуме, так вы сами провоцируете ее проявляние, со своими бреднями, про год, три, четыре, десять! уже создайте свой сайт, и там развлекайтесь!
# 03:24 11-07-2009 Василий, обратиться
Согласен. Все вас услышали и приняли во внимание ваши доводы. Подозреваю что правила тестирования не изменят. У вас ВИЧ нет - после 3 мес - результат точный (99.99%). Вы вообще чем занимаетесь? Вам надо направить свою энергию в более продуктивное русло.
А то жалко будет если вы 3 года будете сдавать и будет все время (-) и вы оглянитесь и поймете что 3 года потратили у себя в голове.
# 03:37 11-07-2009 ....., обратиться
Василий,
Не...ни фига этот долбаеб через три года посчитает что он просто сдал анализ так как нужно и пойдет праздновать, не понимая своим тупым мозгом что он внатуре 2,5 года из 3-х тупо просрал и перегонял. Это больной человек....но только на голову....и все тут
# 09:22 11-07-2009 Захар, обратиться
+ Василий