СПИД

14:03 11-07-2009 / Настя, обратиться

Добрый день. У меня был защищенный секс с парнем.в связи с этим у меня 2 вопроса. 1. Может ли вирус передаться при соприкосновении половых органов?дело в том что парень перед половым актом до того как надеть презерватив,прикасался членом к моим половым органам,но проникновения не было. 2.могут ли на презервативе быть невидимые повреждения,которые невозможно просто так заметить?после полового акта я лично проверила презерватив.он был целым и сперма была внутри.этого достаточно чтобы успокоится?извините за возможно глупые вопросы,но я очень волнуюсь. Очень прошу кого-нибудь из специалистов ответить на мой вопрос!

Ответы

# 14:27 11-07-2009 Василий, обратиться
Не волнуйтесь. Вирус содержится в выделениях а не на самих органах. Если бы порвался презерватив то вы бы точно заметили.
# 08:00 12-07-2009 Михаил Гусман, обратиться
В статьях в моем профиле есть ответ на Ваш вопрос.