СПИД

15:52 11-07-2009 / Катарина…, обратиться

Кто знает точные симптомы гепатитов??? Помогите, я трус, я боюсь сдавать кровь

Ответы

# 15:57 11-07-2009 Аноним, обратиться
tak simptomov netu tolko imunitet podayaet i vse i izza ponijennova imuniteta vot nacinayetsa vsyakie kalibanie tak dolgaya prastuda ,farringit, silnoya angina katori ne proxodet mesyatsami vot a tak kto kak mojet u vsex je ne odinakoviy organizm.......a bayatsa ta s 4evo? esli budet + budesh lecitsa s tabletkami i vse
# 18:19 11-07-2009 zaraza, обратиться
а в каком городе ты живешь могу составить компанию на сдачу крови
вместе нестрашно
# 18:44 11-07-2009 Аноним, обратиться
Я не понял Аноним это вы про ВИЧ или Гепатит писали?
# 19:29 11-07-2009 Катарина…, обратиться
zaraza,
живу в городе мангышлак,, а ты с какого раёна?
# 20:53 11-07-2009 Катарина real…, обратиться
zaraza,
предыдущее сообщение писала не я, а какая-то сволочь.
Нижегородск. область!
# 23:30 11-07-2009 Аноним, обратиться
Катарина,
ya nashot vic a gepotit savsem drugaya kategoria
# 23:45 11-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Катарина, здравствуйте! Кровь сдавать не страшно - укололи и пошёл, а вот что найдут?! Гепатит А - в среднем первые признаки заболевания появляются через 30 дней. хотя могут и через 15 и через 50.Значительно темнеет моча (цвет становится похожим на крепко заваренный черный чай и еще сильно пенится). гепатит Б - первые признаки через 12 недель ( от 2 до 6 месяцев) - потеря аппетита, тошнота, изменения цвета мочи (темнеет) и кала (светлеет), боли в суставах. при всех гепатитах пожелтеете.