СПИД

19:02 11-07-2009 / Гузель, обратиться

Здравствуйте консультанты! Мне очень страшно, я не хочу жить.Я вчера переспала со старым знакомым, а он мне утром сообщил что у него спид уже5 лет! Он пьет таблетки. Скажите я заболею? Что мне делать сейчас? Я все высказала этому спидознику и била его каблуками, а что толку, ведь у меня вич! Он сказал, что надо подождать 6 месяцев, только потом будет ясно. Я отравлюсь.

Ответы

# 19:13 11-07-2009 Fox, обратиться
гюзель вариант следующий покупаеш в аптеке деазипам , антикоагулянт посильнее ,,, копаеш в степи ямку поглубже ложишся режеш вены вдоль!!! предварительно по максиму приняв деазепам с антикоагулянтом ... и лежиш себе вся такая беленькая и спокойная!!!!
# 19:17 11-07-2009 legend, обратиться
Fox,

+1
# 19:27 11-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Сдайте тест через 3 месяца после котакта и всё будет ясно. Если есть мысли о суициде- к психологу.
# 19:29 11-07-2009 Гузель, обратиться
Уважаемые консультанты, ответьте на мой вопрос! Велика ли вероятность того, что я заболею спидом??!! И что мне сейчас предпринять?
# 19:48 11-07-2009 Василий, обратиться
Если вы не использовали презерватив то у вас был определенный риск ЗППП включая ВИЧ. Если у знакомого вирусная нагрузка неопределяемая то риск уменьшается. Я понимаю что для вас это шок но что произошло то произошло. Теперь главное не паниковать а принять то что есть и стараться заниматься своими делами и через 3 мес сдать один тест на ВИЧ - только он покажет получили ли вы вирус или нет. В 80ые годы, когда не было терапии, это было смертельный диагноз. Сейчас, с прогрессом в лечении - срок жизни не ограничен.
Вам следует искать психологическую помощь если вы очень переживаете.
# 21:20 11-07-2009 Fox, обратиться
Гузель,
я готов вас утешить !!!и оказать вам помощь как исцелитель спида....
# 22:23 11-07-2009 Аноним, обратиться
Гузель, во первых Вы ничего нам толком не рассказали, и хотите чтобы мы сказали вам вероятность заражения в вашем случае.
Половой акт был с презервативом? Если нет то был ли он законченным со стороны мужчины? Если без использования презерватива и законченный половой акт и ваш знакомый точно болен, немедленно обзванивайте скорую и т.п. так как акт был вчера и еще наверное есть время для начала противовирусной терапии, которая убьет ВИЧ на начальной стадии заражения.
# 22:26 11-07-2009 Аноним, обратиться
И еще может быть он вас жестко разыграл? Если рассуждать логично то болеющий 5 лет знает про уголовную ответственность и вряд ли он бы стал заниматься с вами без предохранения. Ну даже если бы и стал даже если и с целью заразить то уж точно скрыл бы от вас свою болезнь в силу вышеупомянутого.
# 23:12 11-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Гюзель, хватит паниковать! Мальчики - стыдно! Отвалите ! Или по- существу давайте. Гюзель - предохранялся он - типа в презервативе? ты его давно знаешь-разыграть мог? таблетки видела какие? отравиться никогда не поздно, если что подскажу как быстро. Пиши по существу.
# 23:20 11-07-2009 ТриГода, обратиться
Гузель, вероятность что ты заразилась - 70%.
Нужно сдавать анализы на протяжении трех лет. Если через три года отрицательно то ты не заразилась.
ВИЧ инфекция долгая, может годами не выявляться...
# 23:32 11-07-2009 Кнопочка…, обратиться
ТриГода, здравствуйте ! Тоже. рада и Вам. Я только зашла на сайт, а тут такие баталии и все не спят!!! А почему не 4 года - псевдоним не позволяет. Супер интересно!
# 23:39 11-07-2009 ТриГода, обратиться
Кнопочка, потому что у моего друга спустя полтора года после риска с проституткой многократные тесты давали отрицательно, а после трех лет случайно выяснилось что он болен. Позже заразится он не мог. Нервничал и сдавал анализ.
Таким образом максимальный срок для выявления этой чумы я считаю три года.
# 23:55 11-07-2009 Кнопочка…, обратиться
ТриГода, принято, видимо у вашего друга хорошая имунная система, а может он что-то скрыл от Вас - например. ещё один контакт на нервной почве - всё бывает!?
# 00:32 12-07-2009 Василий, обратиться
Да. Вам Срочно надо позвонить в СПИД центр и если вам показано - начать Профилактику от ВИЧ. Но вам надо торопиться так как надо начать принимать не пожже 72 часов после контакта!!!
# 07:49 12-07-2009 Михаил Гусман, обратиться
Посмотрите в моем профиле статьи. Там есть ответы на ваши вопросы.
# 13:02 13-07-2009 оксана, обратиться
Василий, через 8 и 15 недель после полового акта без презерватива, незаконченного со стороны партнера, анализ на ИФА показал минус.Можно ли верить, или ждать еще до 6 мес?Симптомов нет.
# 15:03 13-07-2009 оксана, обратиться
Василий,да , добавлю, что анализ сделан в лаборатории СПИД, но в провинциальном городе.
# 19:12 13-07-2009 Гузель, обратиться
Противно читать тут многих. Ваши " советы " мне не пригодились. Поезд ушёл.
Д- р Михаил А Гусман, спасибо за статьи.

Кнопочка, ну подскажи быстро как отравиться? Сказала " а " , говори "б"
# 02:11 14-07-2009 асд, обратиться
неужели все?
# 18:15 14-07-2009 Аноним, обратиться
Кнопочка,
ты дура. что тебе супер интересно? что у человека стряслась беда? колесо запущено.
# 21:20 14-07-2009 асд, обратиться
Кнопочка тут одна из немногих кто откомментил по-существу.
Гузель, отпишитесь, как ваши дела?