СПИД

21:04 11-07-2009 / Ира, обратиться

Расскажите, где щупать лимфоузлы, к-ые должны воспаляться при вич??? У меня при движении челюстью больно правую сторону где-то в районе дальних зубов внизу челюсти!!! Заболело первый день. Это не зубы 100%. Очевидно лимфоузел. Но как его нащупать?
И какие лимфоузлы, кроме челюстных, также необходимо обследовать? Только не пишите, пжл, что их может нащупывать только врач и т.п. Я сама хочу разобраться!

Ответы

# 21:29 11-07-2009 Erik, обратиться
популярно объясню ,,...от половых губ или мочеточника с права и лева на растоянии дециметра под углом 45-30 градусов на ногах ,,, под челюстью и под затылочной костью с обеих сторон ,,, при вич инфекции их даже вырезают так как гниют ... если почувствуете запах сероводорода т.е гниения бегом к хирургу
# 23:16 11-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Erik, рада познакомиться!!!
# 23:19 11-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Ира, здравствуйте! Ну зачем вам ещё быть доктором! Думаю Вы и так интересны ! Когда воспалятся лимфоузлы, их не надо будет находить, они сами найдутся. Челюсть пройдёт, всё нормально
# 23:24 11-07-2009 ТриГода, обратиться
сдайте анализ через три года после риска, если отрицательно ты вы не заразились.
если сдадите раньше и отрицательно то не факт что инфекции нет. вич инфекция долгая. максимальный инкубационный период для выявления три года.
# 00:29 12-07-2009 Василий, обратиться
Опять все перепутали - 3 Месяца а не 3 года. не пугай так.
# 00:54 12-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Василий, и вас приветствую! Вы оппонент ТриГода? Он пугает, Вы корректируете? Просто хочу разобраться.
# 01:40 12-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Кнопочка,
Здесь полный бардак, т.н.налёт флудеров. Слово оппонент здесь не применимо, ибо и так ясно что срок 3 месяца а не три года...
P.S.Тот кого вы приняли за Эрика им не является.
Достаточно обратить внимание на фразу "при вич инфекции их даже вырезают так как гниют ... если почувствуете запах сероводорода т.е гниения бегом к хирургу"- специалист так явно не напишет...
Лимфоузлы при ВИЧ МАКСИМУМ воспаляются, по окончании острой стадии воспаление проходит.
# 11:53 12-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Ms-dos4, спасибо, я уже поняла, а то ТАК,,,,,,,удивилась? И как Вы здесь сосуществуете!
# 13:29 12-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Никак. Эрик уже ушёл, я пока пытаюсь как-то консультировать....
# 15:47 12-07-2009 Erik, обратиться
Ms-dos4,
ты тоже позитивен?
# 16:02 12-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Нет.