СПИД

18:27 12-07-2009 / коля, обратиться

симптомы первичной острой вич инфекции бывает у всех инфицированных и если ифа 4 поколения "минус" на сроке месяц то можно считать что пронесло?риск был по наркомании:укололся а потом когда делили остаток то не помню из нового шприца переливали или из использованного?за месяц симптомов не каких.

Ответы

# 18:51 12-07-2009 ТриГода, обратиться
Вич может три года после заражения не выявляться
# 18:59 12-07-2009 коля, обратиться
да ладно ты серьезно?
# 19:15 12-07-2009 ТриГода, обратиться
серьезно, но это бывает не часто.
обычно через полтора-два мес анализ уже покажет
# 19:20 12-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Нет. Достоверный срок 3 месяца. И вообще про тесты смотрите статьи слева.
# 21:21 12-07-2009 коля, обратиться
а антиген то должен показать зачем тогда он нужен?
# 22:19 12-07-2009 Василий, обратиться
Для более ранней диагностики. Комбо тест либо Антиген либо Антитела находит. ТриГода опять чушь спорол насчет 3 года.
# 22:46 12-07-2009 коля, обратиться
василий спасибо ты вроде разбираешся скажи а в месяц может показать а то совсем уже устал думать и если надежда что потом в 3 месяца он останется отриц.ответь если нетрудно
# 03:16 13-07-2009 Василий, обратиться
Я тоже сдавал на сроке 4 недели (6 Июля). Вроде достоверно но окончательно после 3 мес. Если у тебя после 4 нед. минус то дыши свободнее - теперь твои шансы стать + на более позднем сроке очень малы. Точно никто не знает но я думаю около 98% точность теста комбо на этом сроке. Антиген по отдельности вроде определяется у 90% позитивных - но вместе с тестом на Антитела, точность теста довольно значительная (95-98%). Если не терпится, сдай еще на сроке 6 недель но я наверное больше не буду сдавать до 3 мес.