СПИД

16:04 13-07-2009 / leo, обратиться

Хочу задать вопрос для всех общий кто посещает этот сайт! Кто здает анализ ИФА на вич больше 3 - х месяцев?

Ответы

# 16:32 13-07-2009 мудень, обратиться
я
# 18:56 13-07-2009 ТриГода, обратиться
Сдаю анализ 10 месяцев, после незащищенного акта с дорожной проституткой-наркоманкой, которую подарили друзья на ДР.
По симптомам - была классическая острая стадия через мес( температура 39, лихорадка, боли в горле, огромные лимфоузлы)
После чего сразу поняв откуда это все обратился в спид центр.

Врачи в местном отделении краевого центра сначала говорили о достаточности срока в три мес, но как узнали с кем был контакт(выше), настояли на сдаче анализа на протяжении 1-2 лет. И до сих пор практически не сомневаются в будущем появлении антител.
Оказалось все просто - три месяца для спидофобов которые их уже замучали посещать(которым везде вич мерещится). Реально же с обследованием и выявляемостью всё сложно. Этот период может затянуться на несколько лет(до трех).
Запасаемсо терпением и надеемся на лучшее.
# 19:19 13-07-2009 плевок, обратиться
ТриГода,
чё дальше думаешь делать? ПЦР....?
# 19:34 13-07-2009 ТриГода, обратиться
ПЦР у нас не делают ни за какие деньги.
Ближайший город где делают - москва, 2200км.
# 19:44 13-07-2009 ТриГода, обратиться
ПЦР тестам тоже особого доверия нет, часто у людей даёт ложноотрицательно.
Да и вообще есть идея розыскать эту проститутку и заставить сдать анализы. Этим уже занимаются, Далее она сдаёт анализ, И если анализ покажет отрицательно(что маловероятно) то т.к. у двоих срок прошел почти год, можно будет не тестироваться годами и списать предпологаемую острую стадию на обычную простуду.
# 20:10 13-07-2009 leo, обратиться
ТриГода,
Слушай ТриГот! Ты сам то откуда? И + друзей в топку за такой подарок!
# 20:17 13-07-2009 leo, обратиться
У меня врач сказал что больше сдавать не нада (т.к. 3 месяц max)! Поздравил меня с отрезвительным! Осталось только доходить последние сеансы психиатора! (помогает кстати)
# 20:21 13-07-2009 Василий, обратиться
ТриГода,
Я не понимаю почему врачи уверены что антитела появятся пожже. Ты вроде все как положено сдал - к томуже однократный контакт имеет средний риск 1 к 2000. Так что не имеет значения есть у нее вич или нет - главное ты сдал и у тебя нет его.
# 20:28 13-07-2009 leo, обратиться
Ты проста драл пади ее в лесу мокром после дождя! Вот тебя и продула малость! (без обид)
# 20:39 13-07-2009 ТриГода, обратиться
leo, у тебя наверно риска небыло вот тебе и сказали такой маленький срок..
Все таки риски несравнимы, отдуплить дорожную проститутку без использования средств защиты, которую за день по 10 мужиков дуплят, и обычную девушку.
# 20:40 13-07-2009 Аноним, обратиться
ты чево ее без преза? да во все щели?.да уж тебе лет то сколько?
наверно бухой.да если бы словил то давно бы знал.загнался ты жуть какая то или наоборот придумываешь тут вводные разные и глумишся над фобома ведь некоторые реально впечатлительные через чур даже.хотя не которым и надо посидеть на измене и некоторые вещи консультантов их ответы тоже из добрых побуждений лишь для успокрение их психики.лучше знать правду чем терять бдительность.
# 22:56 13-07-2009 Василий, обратиться
ТриГода,
Думаю чувство вины заставляет тебя думать что у тебя ВИЧ даже после сдачи теста. Такое может быть?
# 01:00 14-07-2009 ТриГода, обратиться
чувство вины? в чем? непонятно.
# 22:19 26-03-2010 Руслан, обратиться
У меня такая же ситуация , друзья сняли проститутку на день рождение, а я по пьяни без презика полез, сдал через 1, 3 , 6 месяцев. Все нармально.