СПИД

16:27 13-07-2009 / Александр…, обратиться

Специалисты и конслуьтанты раздела! Скажите какие самые часто встречающиеся симптомы острой стадии (конечно же в том случае если они есть). Температура (какая), лимфоузлы (где и какие по размерам, болезненные или нет?), стул (жидкий ли нет ?), слабость, суставы.... Важно общее мнение... И конкретно каждого... Спасибо!

Ответы

# 17:57 13-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Чаще всего, если присутствует острая стадия, то она сопровождается неспецифичными сиптомами, похожими на острую ангину или сильный грипп: высокая температура с лихорадкой, боль в горле, безболезненное увеличение различных групп лимфоузлов.