СПИД

20:37 13-07-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Ms-dos. Вот вы говорили, что срок 3 месяца для тест систем третьего поколения достаточно. У меня было примерно через 25 дней после контакта состояние с температурай Более 40, горло горело несколько дней и за две недели до это началась сильная слабость которая продолжалась еще потом месяц. Проблемы с желудком в виде белых выделений на кале и частых поносов и вздутий. Начали выпадать брови. Все прошло, кроме выпадения волос и постоянного побаливания горла и вот на сегодняший день уже прошло 4,5 месяца. Я две недели нигде не простужался и пару дней назад начался сильный насморк, боли в горле, сейчас боль в горле в виде жжения по всей полости, поднялась температура до 37,5, ни с того ни с сего летом ангина. Одна бровь высыпалась практически на половину, ресницы не то что проредились а просто кусками нет ресниц, на голове очень сильно выпадают. Начали болеть и набухать два шарика под челюстью, гланды, два заднешейных лимфоузла ну очень внушительных размеров, болят в области сгибов рук и колен, над ключицей чтото продолговатое понадувалось и болит. Я сдавал ИФА через 1,2,3,4 месяца 3-го поколения. Пошел недавно к инфекционисту. Назначил много анализов. Не нашли ничего ни ВЭБ ни ЦМВ кроме старых антител IgG к ЦМВ и новый ВГЧ-6. Я весь запрыщавился, на руках, ногах, спине груди и на лбу, на губах. Я с детства болезнен, частые пневмонии, аллергия... Сам худощавый. Мне очень важно Ваше мнение. Как Вы считаете может ли быть что мой иммунитет изначально немного ниже среднего и поэтому пока анализы не показали и надо сдавать в шесть месяцев? Мне очень важно Ваше мнение и мнение всех ребят кто прочитал сообщение и кому не лень ответить. Я лысею на глазах, мне страшно, не могу держать себя в руках, может мне уже давно надо было начинать какое-то лечение а все затягивается. Спасибо!

Ответы

# 20:43 13-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Мой мнение - вся описанная вами симптоматика к ВИЧ отношения не имеет и для ВИЧ не свойственна. Нужно продолжать искать настоящую причину ваших проблем.
# 20:51 13-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Здравствуйте. Моё мнение- вы "уцепились за ВИЧ". Т.е. его у вас нет, но вместо того чтобы искать реальную причину ваших симптомов, вы списываете всё на ВИЧ-инфекцию. Сдавать в 6 месяцев смысла не имеет.
# 20:52 13-07-2009 Аноним, обратиться
ты негде не облучился? или тогда может попал под кислотный дождь .на заводе не на каком не работаешь?
сдесь только тебе консультанты ответят но про вич.онкология
может.
# 20:56 13-07-2009 ТриГода, обратиться
вичуха так быстро не развивается, почитай инет.
это чтото другое
# 21:08 13-07-2009 Аноним, обратиться
Читал. Пишут о том, что есть два варианта развития. Один это острая стадия, длинный безсимптомный период и плавно на убывание. Второй вариант это примерно сразу после строй стадии резкое падение иммунитета, начинаются пневмонии... Сейчас лето недавно ни с того ни с сего начались хрипы сухие в груди, свисты, слабость, сейчас я сижу и меня знобит от температуры 37,5, нос жжет, уши побаливают, горло жжет, слабость. Практически все ребята заразившиеся писали про выпадение ресниц, бровей и волос после острой стадии. Про ангины чатсые. В среднем у всех у них через 6 месяцев уже кандидоз во рту, а вы говорите не развивается быстро, лимфы через 6 мес тже внушительные. Так пишут ребята, нет оснований им не верить так как слушаешь разных людей и слышь одинаковые вещи.
# 21:09 13-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Ну знаете, если вы хотите их слушать, зачем вы сюда пишите?
# 15:03 14-07-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
У меня симптомы точно такие же, напиши что увидел сообщение пообщаемся
# 17:45 14-07-2009 Аноним, обратиться
Привет, это наверное ты писала про температуру 37-37,5 и жжение в горле?
# 22:11 14-07-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Да это я писала про эти симптомы, с чем связано как думаешь?