СПИД

21:10 14-07-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте ещё раз. Простите, что мучаю Вас, не могу не писать так как переживаю. Я вчера задавал вопрос http://www.03.ru/section/spid/3058946. У меня не было причин для прсотуды. Примерно неделю назад начал чувствовать тяжелое дыхание, потом хрипы сухие. Сегодня уже просто не верю в то что происходит. Хрипы сильные, жесткое дыхание, сильный сухой кашель, температура и слабость, болит горло, когда кашляю болит спина около лопаток. Провел несколько раз по брови мокрым пальцем, на нем осталось 23 бровинки. В основном облысела одна бровь. Другая тоже выпадает но не так. Я точно знаю, что люди болеющие ВИЧ часто узнают о диагнозе попадая в инфекционную больницу с воспалением легких. Erik, Ms-dos, я Вас прошу об одном, скажите пожалуйста через какое примерно время после инфицирование чаще всего начинаются ангины, пневмонии? Достаточно ли 5-ти месяцев для определленно ощутимого снижения иммунитета? Не подумайте, что я такой... трушусь за себя, мне очень страшно за родителей, которые много лет и сил отпахали на мою учебу, больше шести лет они тянули с последних сил, и теперь когда мне пора устраиваться (через пол года) происходит это. При этом эта работа заведомо предполагает обязательное отсутствие ВИЧ и практически всех других заболеваний. Я теперь не смогу им помагать в старости, кем я теперь буду работать если я действительно заболел, вот что меня заставляет истерично бояться.
Я не могу себе простить того, что я сделал... Пожалуйста задумайтесь над моим вопросом.

Ответы

# 21:20 14-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый день. Серьезные проблемы со здоровьем при ВИЧ начинаются на стадии СПИДа, т.е. через 10-12 лет после инфицирования. Через 5 месяцев ничего такого быть не может. Вам нужно обязательно обследоваться у врача по поводу ваших легких.
# 21:22 14-07-2009 leo, обратиться
Согласен с Erik! Полностью! А волосы могут выпадать в следствии сильного стресса!
# 21:28 14-07-2009 leo, обратиться
Аноним,
И если ты знаешь кого имел последний раз просто дай ей денюшку и пускай сходит в больничку проверится!
# 21:40 14-07-2009 Аноним, обратиться
Erik, спасибо. Я еще почему задал такой вопрос: "Достаточно ли 5-ти месяцев для определленно ощутимого снижения иммунитета?". Потому что как то М. Гусман сказал что в момент острой стадии иммунитет находится на глубоком дне сравнимо с таким который бывает на стадиях спида(наверное даже последних), затем он снова повышается, но по его опыту разница между состоянием иммунитета до заражения и после восстановления после острой фазы - достаточно большая, то есть он хотел сказать что хоть он и восстанавливается но уже далеко не до прежнего уровня, и затем еще медленно падает. Именно иза этого рассуждения я подумал что мои ангины и проблемы с легкими могут быть связаны с...
# 22:06 14-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, я понял ваши рассуждения. Но по моим сведениям в период острой стадии иммунитет не падает до таких состояний, что становятся возможны оппортунистические инфекции. Поэтому ваши проблемы, я полагаю, с ВИЧ никак не связаны, тем более, если тест на ВИЧ показывает его отсутствие. Но это не значит что вам не нужно обращаться к врачу и лечиться. Вы сами понимаете, что это необходимо даже без всякого ВИЧ.
# 22:20 14-07-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
у меня такие же симптомы и жжение в горле и температура и еще много симптомов незнаю че думать
# 00:03 15-07-2009 специалист спид…, обратиться
Аноним, сдайте анализ еще раз 5 с промежутком 2месяца.
Через 5 мес анализ не может считаться достоверным.
# 00:14 15-07-2009 Дмитрий, обратиться
Аноним, меня зовут Дмитрий - аноним написавший самое верхнее сообщение, пишу свое имя для избежания путанницы.
Буду очень надеятся на то что говорят Erik и Ms-dos4, так как надеятся больше не на что и не на кого так как официальные врачи говорят ждать 6 мес., и симптомы есть. Надеюсь, что здешние консультанты отличаются от остальных более продвинутыми знаниями в области тестов и симптомов. Если я действительно не заражен этим то я бы обьяснил свои и твои симптомы так:
1. Жжение во рту - ну это от того что туда часто заглядываем после того как начитаемся про самые распространенные симптомы в ротовой полости. Лезем туда руками, высовываем язык, облизывая уголки губ, тем самым образуем жгучие заеды которые снова воспринимаем как снимжение имунитета. Да и на язык попадает всякая инфекция при соприкосновении с щеками))
2. Болит горло постоянно несильно: ну может действительно какой то хронический тонзилитт усугубленный стрессом, а еще может быть
герпес какой нибудь их как минимум 7 типов я знаю, после п. контакта, поцелуев, можно парочку таких подхватить если спал с кем подряд, известно, что герпесы иммунитет не стимулируют)).
3. Легкие у меня заложило летом без переохлаждения: я вообще аллергик, говорят если хорошо поволноваться то и до астмы доходиться можно, больше я по этому пункту ничего предположить не могу, за исключением какой нибудь микоплазменной инфекции, которая и могла тогда спровоцировать симптомы похожие на острую фазу, ведь есть такое микоплазменное восп. легких. И тогда понятно чего мне голова в тот момент 4 дня болела, правда тогда темп.ра была 40,5 а кашля и насморка не было, только болело очень горло жгло.
4. Лимфоузлы: некоторые от нащупывания, некоторые итак всегда были слегка увеличены, мы их просто не замечали до поры до времени... например заднешейные отискревления шейного отдела, подчелюстные от того же стоматита вызванного по причинам описанным в п.1. Ну от чего мне в згибах рук и ног чтото болит это я уже не знаю. И почему вдруг начали Сильно надуваться подчелюстные?
5. Волосы по всему телу - может стресс, хотя сам читал много историй где люди писали что тоже думали от стресса... Но помните, большинство людей приувеличивают говоря о сильном выпадении волос, обращая внимание на естественное ежедневное выпадение волос. У меня же просто огромное выпадение везде, сейчас пло брови как нет... Вот это ужас. Говорят еще может быть от недостатка витаминов, который может быть спровоцирован плохой работой желудка-функцией всасывания, например иза лямблий.
6.Субфибрилитет от стресса - термонероз от дистонии.
7. Белый язык - от интоксикации, от проблем с желудком после стресса, тока не надо путать с белым налетом на языке образованным candidой который легко снимается и действительно свойственен уже ВИЧ чаще всего если я не ошибаюсь, либо снижению иммунитета в сильно детском возрасте.
Говорят ВЭБ вызывает похожие симптомы например лимфы, подобную острую фазу но у меня к сожалению ВЭБ не нашли, да и не найдется так как лейкоцитарная формула была и остается нормальной.
Уже всем надоел наверное, напишите Вы о своих предположениях.
Вы с какого города? Да и острой фазы у Вас по описанию не было. В тот момент иммунитет сильно ослаблен, все инфекции неконтролируемо размножаются и температура обязательно очень высокая а не 37,5.
P.S. кстати язык у меня тоже до сих пор белый, под мышками припухлость дискомфорт болела, волдыри под языком так же пару были я аж напугался, говорят они после болезней горла.
# 00:15 15-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
специалист спид центра, идите пожалуйста лесом, в тот СПИД-центр из которого вы пришли.
# 00:17 15-07-2009 Дмитрий, обратиться
Меня одно радует, после моего сообщения уже несколько часов на сайте никто новых не создает. Видимо ребята прочитав мои симптомы-проблемы, немного порасслабились поняв что у них еще не все так плохо))). Хорошо хоть что-то хорошое сегодня сделал.
# 00:31 15-07-2009 Аноним, обратиться
Дмитрий,
А вы сдавали на вич и через сколько? симптомы такие же и жжение в горле и температура и остальные
# 00:32 15-07-2009 Дмитрий, обратиться
1,2,3,4 ифа 3-го поколения
# 00:37 15-07-2009 Аноним, обратиться
есть аська пообщаться по этому поводу
# 00:41 15-07-2009 Дмитрий, обратиться
Аська здохла, тоже вирус... Сейчас комп в полу рабочем состоянии. По эл. почте могу.
# 00:44 15-07-2009 Аноним, обратиться
Эрик хороший человек, помогает многим советами, даже по сообщениям можно понять кто есть кто. Но зачем писать такую ерунду. Неужели на этом сайте у консультантов лишь одна цель - успокаивать спидофобов вне зависимости был риск или нет.
Ну даже ребенку наверное известно, что оппуртунисты практически у 100% выскакивают не позже чем через год. Какие 10-12 лет?
# 00:44 15-07-2009 Аноним, обратиться
Дмитрий,
Пиши
# 00:48 15-07-2009 Дмитрий, обратиться
Куда?
# 00:50 15-07-2009 Аноним, обратиться
Дмитрий,
Напиши свою почту
# 00:52 15-07-2009 Дмитрий, обратиться
wntru@rambler.ru
# 06:35 15-07-2009 leo, обратиться
Специалист с пид центра! С какого ты центра и представся если мож!