СПИД

06:14 15-07-2009 / Сергей П.…, обратиться

Здравствуйте! Когда жена была на 6 месяце беременности у меня обнаружили ВИЧ. Тут же жена сдала ифа (в мае 2008г.), и чуть позже пцр (в июне 2008г.) -результат отрицательный. Позже ифа перездавала в августе 2008г., затем феврале 2009 г. (ребенку полгода на тот период было) - результаты отрицательные. Последний половой акт был с женой в мае 2008г. Вопрос в том, что может ли быть/появится у ребенка ВИЧ?

Ответы

# 10:24 15-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Тесты говорят, что у вашей жены ВИЧ нет. Следовательно и у ребенка его быть не может.
# 10:27 15-07-2009 leo, обратиться
Если у вашей жены не обнаружен вич за токой период следовательно она здарова! Получается что и ребёнок так же здоров! Так что можите успакоиться!