СПИД

06:38 15-07-2009 / Алекс, обратиться

Привет Эрик, вопрос к тебе такой может что подскажешь как я тебе и Сержу уже писал мне дали нормальную комбинацию лекарств, но сегодня поехал за очередной порцией дали Комбивир Инверазу а вот Ритоновир у них закончился, но на сколько я читал инструкцию Инвераза без ритановира не принимается, а врачи сказали пей почти тоже самое, я просто в шоке не знаю что делать может ты подскажешь.

Ответы

# 10:21 15-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алекс, Ритонавир служит для усиления и продления действия Инверазы. Без Ритонавира дозировка и схема Инверазы может измениться. Узнайте об этом у ваших врачей.