СПИД

08:22 15-07-2009 / Аноним, обратиться

Эрик добрый день, подскажите пожалуйста у моего мужа ВИЧ мы занимаемся сексом только с презервативом, просто в некоторых источниках пишут , что и через презерватив можно заразится, что мне делать я его люблю и болеть тож не очень хочется, у меня едет крыша ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Ответы

# 08:48 15-07-2009 leo, обратиться
Единственной защитой от вич это презерватив! Причиной заражения является не правильное его использование, вслествии чего он может порваться, также не стоит пользоваться презами с магазина лучше пакупать в аптеке!
# 09:11 15-07-2009 leo, обратиться
И не стоить верить тому что през пропускает вич через себя это вся чушь полнейшая! Говорю вам как спец. химик!
# 10:13 15-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Полностью согласен с leo.
# 11:27 15-07-2009 Аноним, обратиться
Спасибо большое