СПИД

12:58 15-07-2009 / Вика, обратиться

Ребята. Когда я была здесь неделю назад тут был налёт и на форуме было очень весело, информативно, достоверно и позновательно! И это был самый классный форум по ВИЧ. А сейчас здесь ниочём!

Ответы

# 13:01 15-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вика, вы перепутали форум консультаций и сборище людей, которым некуда потратить свое время. Последних в Сети огромное множество, поищите и найдете.
# 13:42 15-07-2009 leo, обратиться
Вика посматрите камиди клаб! Всё что вы перечирлили это имеется!
# 16:53 15-07-2009 саня, обратиться
Вика,

согласен с тобой
# 18:27 15-07-2009 Аноним, обратиться
такие налеты повышают рейтинг сайта
# 19:38 15-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Такое замусоривание сайта заставляет уходить с него грамотных специалистов.
# 01:55 16-07-2009 Аноним, обратиться
Специалист специалисту рознь.
Понимаешь в чем дело? Допустим специалист спид центра который двадцать лет потратил отработав, пишет на основе практики тут про окно срок год и более, и чем он хуже сдешних специалистов которые начитались где то статеек?
Да ничем. Они боятся разности мнений. А люди задающие вопрос, пусть сами принимают решение во что верить, коли мнения специалистов так разнятся. Потому налеты с одной стороны хорошо, с другой стороны плохо.