СПИД

13:42 15-07-2009 / bob, обратиться

Почитал чем закончилась история с неким Баукой, так и знал ,что это все выдумка.То он через 4 мес получает минус,потом в 5 мес два плюса,потом иммуноблот минус.Эрик все-таки прав- все это бред, и тест через 3 мес достоверен.

Ответы

# 14:10 15-07-2009 leo, обратиться
Ну слава богу хоть доходить до людей стало! За это стоит выпить!:-)
# 14:47 15-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
История с Баукой не выдумка, не стоит на него сильно гнать. Просто в его случае все объясняется ложноположительными ИФА, которые действительно бывают, для этого и существует перепроверка иммуноблотом. Просто ему не стоило разводить эту котовасию до результатов иммуноблота, тогда не было бы всего этого шума. Я был прав в том, что нашлась реальная причина этой ситуации.
# 15:30 15-07-2009 bob, обратиться
Erik,а какова вероятность двух ложноположительных ифа подряд и потом иммуноблот минус?.Мне кажется ,что невероятно мала ,поэтому эта история кажется неправдой.
# 16:10 15-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ничего особо невероятного в этом нет. Для ложноположительного ИФА в организме есть какая-то причина, поэтому можно сделать хоть 10 ИФА они все будут положительны. Но эта причина - не ВИЧ, и это подтверждает более специфичный иммуноблот. Поэтому ничего необычного в этой ситуации нет, и причин подозревать человека в обмане - тоже нет. Я с ним достаточно общался чтобы утверждать то, что говорю.
# 16:35 15-07-2009 bob, обратиться
Erik,получается эта история не опровергла ваше утверждение,что срок сдачи ифа в 3 мес окончательный,и дальше сдавать анализ не имеет смысла?
# 16:41 15-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
bob, как я и говорил, подобная история не может никак повлиять на мое мнение. Но в данной ситуации она действительно говорит больше о правильности моего мнения, чем об обратном. Но т.к. ВИЧ инфекции нет, то эта история не является ни доказательством моего мнения ни его опровержением.
# 16:53 15-07-2009 lounge, обратиться
про Бауку говорили, что это моя работа ...... бред
# 17:05 15-07-2009 leo, обратиться
Ты сам падумай тут всяких имбицилов пално! Вот и хочется сорваться на ком то (без обид)!
# 17:14 15-07-2009 Саша, обратиться
Эрик, вы точно общались с Баукой? Мне показалось, что это он ( или кто-то за него) специально написал такое сообщение, из-за того что на него накинулись все посетители форума.
# 18:12 15-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Саша, да, я точно с ним общался. Это реальный человек и реальная ситуация. Как я уже писал, не смотря на то, что придерживался и придерживаюсь мнения о достаточности 3-х месячного срока для современных тестов, это не значит, что я догматично отметаю все сведения, которые не вписываются в мою теорию. Я стараюсь быть максимально объективным в любой ситуации и любую ситуацию рассматривать непредвзято. Я лишь стремлюсь чтобы на форуме было поменьше мусора, который и мне и всем кто его читает только мешает.