СПИД

15:07 16-07-2009 / Алексей, обратиться

У меня была ситуация контакт с проституткой (защищенный), потом второй половой акт не закончился и она продолжила мастурбировать сначала в презервативе, потом через какое- то время сняла его и продолжила без. (прошло 1-2 минуты). мнения расходятся был риск или небыл. Могут специалисты прокомментировать ситуацию по поводу данного риска. И еще небольшой вопрос, начались симптомы какие-то странные (размытые подобно ОС Вич). Температура (37-37.2), гею немного затянуло, после обеда жарко становиться 9приходиться включать кондиционер), небольшая потливость ночью, может быть из-за жары... (возможно на нервной почве). Понимаю, надо тест сдавать, на симптомы не обращать внимания. Но все таки, что думают специалисты и доктора по поводу риска и смптомов (связаны они с ОС или е нет). Заранее спасибо

Ответы

# 15:44 16-07-2009 Василий, обратиться
У меня тоже похожее было - на 5ый день слабость началась и голова тяжелая. Начало только отпускать когда сдал тест через 4 недели (Комбо) и 2 раза ПЦР (10 дней и 25 дней). Эти симптомы как и у вас не спецефичны для ВИЧ я думаю - знающие люди говорят что это похоже на грип или ангину. Риска у вас по моему не было так как вирус на воздухе не живет долго. Я бы посоветовал не напрягаться и больше отдыхать и если есть сомнения - сдайте тест через 3 мес. для того чтобы удостовериться на 100%. Но я повторюсь - риск только гипотетический.
# 16:08 16-07-2009 leo, обратиться
В даннай ситуации риска передачи вич не было! Под кандёром сиди меньше а то прошлым летом я заработал гнойную ангину и месяц валялся в бальнице!