СПИД

19:57 16-07-2009 / Эмиль, обратиться

В один день я кончил женщине в рот, при этом задел лишь ее губ и то на пару секунд, то есть проникновения не было, на следующий день почувствовал температуру, слабость, 1 раз был понос, мог ли я заразиться вич(каков процент вероятности)? Температура временами поднимается, других симптомов не наблюдал пожалуйста ответте очень боюсь

Ответы

# 20:24 16-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Эмиль, в вашем случае никакого риска не было и ваша симптоматика к ВИЧ отношения не имеет.