СПИД

22:33 16-07-2009 / Саша, обратиться

Уважаемые консультанты, подскажите, может ли через 2 месяца после заражения Вич прогрессировать кандидоз полости рта? И еще у меня такой вопрос:во многих местах пишут, что острая стадия может затянуться до 3 месяцев и может быть субфебрильная температура 37,5. и что антитела вырабатываются по окончанию острой стадии. В этом случае антитела не успеют выработаться к 3 месяцам?

Ответы

# 22:55 16-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Саша, полностью исключить такого нельзя, но это довольно маловероятно. Острая стадия, если она вообще бывает, начинается через 2-4 недели после инфицирования и длится не больше 2-3 недель. Таким образом к окончанию 3-х месячного срока после инфицирования у человека в любом случае будут обнаруживаться антитела.