СПИД

23:38 16-07-2009 / vika, обратиться

strastvuite , otveti mne esli bil nezasesenii act 9 -10 let nazad , i seicias ia zdala ifa i on negativ , mojet u menea spid i antitela ne opredililisi ? cto mne delati ?
ciustvuiu ia sebea ploho ne nadoju pricinu , otvet dlea menea oceni vajno , spasibo

Ответы

# 23:59 16-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Для того чтобы на стадии СПИДа не определялись антитела нужно чтобы иммунитет был подавлен крайне сильно и в этой ситуации вы бы уже давно лежали в больнице. Такие ситуации крайне редки. Поэтому мое мнение - ваш тест достоверен и ВИЧ у вас нет. Вам нужно продолжать искать другую причину ваших проблем со здоровьем.
# 00:04 17-07-2009 Аноним, обратиться
kakova veroyatnost chto antitela ne virabativausa 10 let a vich est?
# 00:16 17-07-2009 vika, обратиться
spasibo za otvet , budu iskati v drugom pricino , no esli 10 let boleis test ifa bi pokazal da?
# 09:24 17-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
vika, да, даже на стадии СПИДа ИФА показал бы наличие антител.
# 09:40 17-07-2009 vika, обратиться
spasibo za otvet