СПИД

13:11 17-07-2009 / Аноним, обратиться

может кто-то и с проститутками переспал а я с 16 летним школьником и начались симптомы,,,гоняю 9 месяц ,,,,легче не становится,,,поняла и детскадовские дети могут заразить

Ответы

# 14:16 17-07-2009 Василий, обратиться
9 месяцев гоняете? Не надо гонять а нужно тест сдать через 3 мес после контакта. А если бы не ВИЧ, то вы бы спали с детьми как (якобы) Майкл Джексон?
# 14:24 17-07-2009 Аноним, обратиться
я тест 15 раз сдавала за это время,,,мне 28 лет,,,и парня того заставила сдать через месяц после контакта
# 14:37 17-07-2009 leo, обратиться
Извените но вам необходим психиатор
# 15:12 17-07-2009 Аноним, обратиться
Девушка вы на голову больны!!! А тот парень наркоман, он инфицированый? а вы знаете что для очень высокого риска нужно сдавать в 3 и 6 мес. и все так что перестаньте сдавать, даже если бы вы знали что этот человек 100% болент и после последнего контакта прошло 6 мес и анализ отрицательный, значит вы самый счастливый в мире человек!!!! идите к врачу!!! и еще вы проститутка? если да тогда проверяйтесь регулярно!!!!!!!!!
# 15:15 17-07-2009 Аноним, обратиться
я не проститука,,,пришлось мужа бросить из-за этого малолетки(
# 19:19 17-07-2009 Василий, обратиться
Я уверен все вернется на круги своя. Вы очень растерены - теперь вы знаете что у вас ВИЧ нет - пора двигаться дальше и решать другие проблемы (с нервами возможно)