СПИД

13:43 17-07-2009 / Марина, обратиться

Добрый день.У меня была такая ситуация, имела близость с парнем - мы пару секунд целовались, не выраженно, потом он вошел в меня один раз и вышел полностью, и я сразу же прекратила все, больше ничего небыло.
Я переживаю. Подскажите пожалуйста какова вероятность заражения при током половом акте? И еще, может важно, через 5 дней после данного случая, я сдала общий анализ крови, там небыло никаких изменений которые могли бы указывать на какую нибудь патологию-все в норме.Врачи сказали что мой результат апсолютно "здаровый".

Ответы

# 14:22 17-07-2009 Василий, обратиться
Сложно предположить риск для вас если не было выделений из пениса. А вот для парня риск я думаю больше но все равно астрономически низкий. Я бы посоветовал вам вместе пойти и провериться. Если вы оба (-) то вирусу неоткуда взяться (исключая случай периода окна)
# 16:16 17-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Марина, здравствуйте. ОАК ничего о ВИЧ сказать не может. Риск в вашей ситуации очень небольшой, но не нулевой, поэтому нужно сделать тест через 3 месяца после риска.
# 18:32 17-07-2009 Аноним, обратиться
Василий и Erik - спасибо.