СПИД

14:37 17-07-2009 / Андрей, обратиться

Уважаемый Eric,
Прошло 6,5 лет после опасного контакта, заспидофобил....(((( Все симптомы нашел. Собрался с силами пошел сдал анализы в Хеликсе, дали бумажку:
[07-100] Антитела к ВИЧ типов 1и 2 (Anti-HIV) - отрицательно
[07-101] Anti-HCV, антитела - отрицательно
[07-102] Treponema pallidum, антитела - отрицательно
[07-103] HBsAg - отрицательно
Метод - ИФА
. Хотелось бы услышать Ваше мнение, можно ли доверять результату анализа там (Хеликс типа Инвитро только в Питере) и стоит ли мне еще раз пытать свою нервную систему и сдавать анализы еще раз? И еще пару тройку пива перед анализом не могли повлиять на результат и дать ложноотрицательный результат? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:54 17-07-2009 leo, обратиться
Алкоголь не влияет на наличие антител! Ваш результат 100% достоверен! Так что выпей пивка и успокойся (криветки не забуть :-))!
# 17:06 17-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Андрей, я полностью согласен с leo.
# 19:22 17-07-2009 Андрей, обратиться
Erik, а про Хеликс какое мнение?
# 20:33 17-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Андрей, ничего плохого про эту лабораторию не слышал.