СПИД

15:05 17-07-2009 / Dima, обратиться

Здраствуйте всем особенно Эрику.
начитался на форуме.
хочу ысказатьса о свое й проблеме.
где то больше года назад у меня был контак так сказать оральный секс (кунинлингус- минет)
при том что у нее были месячные.
после как бы сразу на 2 день у меня была температура незнаю сколько но я чувствовал усталость и потел сильно я решил что это от того что лето. жарко.
где то на 10 день у меня начало болеть в правом боку и спина тоже.
я обследовался на узи ответ был таким что у меня холецистит а все ост органы нормальны.
так продолж месц на что я особо не обрашал внимания. стало еще хуже все тело болело температура 37,2 и уже начало болеть левом боку вся рука болела. кажется подмышками тоже.
потом диарея. дальше кашель и мокрота в горле болела в левом легком как бы резало сильно при дыхании..
я начал пить лекарства от туберкулеза антибиотики широкого спектра без контроля врачей.
вроде бы со временем стало хорошо но иногда болело. пошел на поравление. и вдруг этом мес марте а до этого была ижога и тд .у меня началась диарея и на гениталии обр шишки так сказал мне врач дерматолог -уролог это ВПЧ. температура 37,2 или 37,5 обратился в инфекц- дисбактериоз кандида + лмбли и гастрит с повыш кислотностью.
прошел опред курс лечения лямблий нет кал в норме врач сказал что все ок . температура со временем пройдет.
но то что темпр не проход я обр дерматологу изза впч он мне прописал циклоферон по схеме 20. правда большая чсть шишек прошла но вот опять сдал анализ крови там лимфоциты увеличены при норме 40 у мня 47 и дисбактериоз на фоне кандида их очень много и на данны момент у меня кажеться и стоматит( гивнгит)
если дисбактериоз не лечитьса знач это на фоне снижения иммунитета получаетьса что у меня ВИЧ? так. огласите приговор а анализы сдавать еше не собралса духом.

Ответы

# 15:52 17-07-2009 leo, обратиться
Это не приговор! На форуме много раз говорилось что вич явных проявлений не имеет! Не стоит терзать себя (Стрес убивает!) ! Здайте анализ на вич в течении 6 недель и 3-х месяцев! Кстати самолечение антибиотиками не стоит заниматься (Опасно!)!
# 16:07 17-07-2009 Дима, обратиться
так что же это может быть? читал что у вич больных не лечение лямблий проходит тяжело..
но у меня сразу прошло только вот с кандидозом как незнаю..
сильное похудание примерно на 12-14 кг и постоянная потливость.. делал 2 мес назад компьютерную рентгенограмму фтизиатор сказал что все в норме тока нехвататет витаминов сказал выпей поливитамин что ниб в виде ундевита.
я ша пью от грибка нситатин и мезим для переваривания.
# 16:19 17-07-2009 leo, обратиться
Не нада годать сдай анализ!
# 20:39 19-07-2009 Аноним, обратиться
Дмитрий у меня очень похожие симптомы, может напиши свое мыло пожалуйста.
# 10:54 21-07-2009 Andrey, обратиться
Coitus11@mail.ru
# 18:08 21-07-2009 Dima, обратиться
пиши на этот маил Coitus11@mail.ru