СПИД

22:44 17-07-2009 / leo, обратиться

Ребят а кто нибудь находил полезную информацию о борьбе с вич с помощью нанотехнологий? Ну очень интересно еслиф кто нашел!

Ответы

# 23:33 17-07-2009 Аноним, обратиться
leo, как давно у тебя вич?
# 23:39 17-07-2009 leo, обратиться
Гы гы! Ананин я здоровенький потц! А интересует инфо толька! Ведь фобов очень много здесь мож кто задавался данным вопросом!
# 23:49 17-07-2009 leo, обратиться
Ладно народ забейти на мои вопросы! А то каждый начнет отсебятину пороть! Ерик напиши сюда если есть инфа которая интересует меня!
# 00:08 18-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
leo, вы переоцениваете современный уровень развития нанотехнологий. На данный момент никакого реального практического применения в медицине они не имеют и в ближайшем будущем пока еще иметь не будут. Пока все это существует только в виде довольно громких и эффектных концепций, но далеких от реального воплощения.
# 00:20 18-07-2009 leo, обратиться
Ну Эрик я как спец . химик через год буду работать в области нанотехнологий! Пока не работаю в данной области но близкие мне работающие там делают разные интересные штучки! И после этих штучек я думаю можно и бороться!
# 00:25 18-07-2009 leo, обратиться
Ладно Эрик не будем говорить об этом! Не буде разлогать наши умы! Будем верить в. . ... . . . .. . . . . ..!
# 00:25 18-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Я кстати тоже близок к химии(хоть и не нано-) и согласен с Эриком. И даже персектив в этом направлении особых не вижу.
# 00:32 18-07-2009 leo, обратиться
Конечно в области медицины я нуль но в химии у нас за год было сделоно много в области нано! (Ну в медицине я не совсем нуль:-) )