СПИД

01:07 18-07-2009 / Аноним, обратиться

Ребята, я не понимаю, может мне кто нибудь обьяснит что здесь происходит. Несколько месяцев назад человек под ником Дмитрий или Дима написал сообщение типа: вот вы говорили что риска небыло а недавно все таки нашли вич, иду вскрываться, Oleg(заслуженный тролль) был прав... И дал ссылко на вопрос который задавал ранее http://www.03.ru/section/spid/2963920.
Теперь снова, 16.07 в 15:05 написал какой-то Dima с похожими симптомами и ничего про обнаруженный ВИЧ не упоминает, почитайте кто помнит ту историю.

Ответы

# 01:22 18-07-2009 leo, обратиться
Это не стоит принимать во внимание! Просто атака! Как некоторые здешние говорят!
# 01:36 18-07-2009 Аноним, обратиться
Leo, что вы называете атакой, сообщение Dimы или мое сообщение?
# 01:44 18-07-2009 leo, обратиться
Аноним,
Вот читай!
вчера в 18:31 / legend

1. Чё с налётом?
2. Чё с Ланж?
3. Чё с Баукой?

P.S. Чую новая волна налёта приближается! открыть

вчера в 20:32 / Erik

legend, идите пожалуйста развлекаться в другое место. смотреть

вчера в 20:57 / leo

Найди в инете форум имбицилов там и разлекайся!
# 10:29 19-07-2009 Fox, обратиться
Аноним,
там был дима с туберкулезом и сидевший ранее в тюрме , и ему контактерша улыбаясь мазала месячными ствол члена ,, а этот дима с другой симптоматикой . тот скорее всего так и покончил с жизнью ... земля ему пухом .... а эрик ему риск сводил к 0 .
# 11:48 19-07-2009 Аноним, обратиться
Я помню что там был Дима у которого проститутка сначала засунула себе во время месячных, потом слизала палец а потом взялась делать минет. Он упоминал о туберкулезе, о его лечении таблетками,
о кандидозе кишечника, субфебр. температуре, так же он говорил что контакт был примерно год назад.
Здесь тоже так же себя называет даже на латыни пишет Dima,
совпадение номер 1.
2. Про туберкулез и лечение пишет.
3. Про месячные у девушки пишет.
4. Про то што контакт был больше года назад.
Тебе мало совпадений?
Я думаю либо ктото нас тогда разиграл, в том числе и Dima может быть.
Либо сейчас кто то другой играет.