СПИД

01:24 18-07-2009 / Аноним, обратиться

Привет всем, ребята! Как ваши дела? У меня все ок! Начел новую жизнь, данный время у меня все отлично, хотя симптомы до сих пор есть, даже все. Но, я перестал фобить. У нас медицина не очень, по этому я приехал в Астрахань. Они поставили диагноз. Все от бициллина. Я вам писал или нет, незнаю. У меня после контакта появился жжение и зудь при мочеиспускание. Занимался самолечениями, принимал бициллин 3, 1 раз в день, 8 дней. Оказывается бициллин сильный антибиотик. Оказывается после этого у меня появился суперинфекция. Глупость конечно.

Ответы

# 01:25 18-07-2009 Баука, обратиться
Забыл ник показать.
# 01:29 18-07-2009 leo, обратиться
При лечении антибиотиками без прописки врача очень опасно! Т.к. один антибиотик лечит гриб, а другой усиливает! Вот они побочные эфекты!
# 04:02 18-07-2009 Василий, обратиться
Молодец что нашел врачей. И для других пример что симптомы это не диагноз.
# 08:20 18-07-2009 legeng, обратиться
Баука,
скажи здавал ли ты анализы повторно и т.д.
# 10:22 18-07-2009 Баука, обратиться
Да, повторно еще сдавал, они попрасили. В этот раз было отрицательно. У меня не ВИЧ, но сильно ослабленный иммунитет. Поэтому у меня появилось симптомы как ос вич. Иммуниграмму сдал, какая то показание меньше чем норма, сказали 420. Не знаю это что, С4 если не забыл.
# 10:19 19-07-2009 Fox, обратиться
Баука,
баука а где ты такую шмаль нашел четкую ? тебя перло 3 неделю напару с поксом и легендом .. отсыпь мне на пяточку по почте . заранее благодарю хотя не за что пока .