СПИД

02:45 18-07-2009 / Яна, обратиться

оброй ночи! Парень поранил меня пальцем внутри, была чуть кровь. Надо ли мне на вич проверяться теперь? мог ли он пальцами мне его занести туда???

Ответы

# 04:00 18-07-2009 Василий, обратиться
Яна,
Так вич не передается. Если у него палец не был с открытыми ранами то риска не было. В следующий раз заставляйте ногти стичь.
# 10:16 19-07-2009 Fox, обратиться
Яна,
поподробнее расскажите как можно пальцем вызвать кровотечение из влагалища? или вы девственницей были ? из а отсутствия инфы мне тяжело вас диагностировать ,.