СПИД

19:23 19-07-2009 / Александр…, обратиться

как такое может быть?
с другом сняли проститутку на дороге
произвели половой акт по очереди
он заразился а я нет.
(у друга это был первый раз)

Ответы

# 19:53 19-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Александр, а что тут странного? Инфицирование это процесс вероятностный. Вам повезло, вашему другу нет. Будете продолжать в том же духе, не повезет когда-нибудь и вам.
# 20:13 19-07-2009 Fox, обратиться
Александр,
заразился слабоумием ?или свиным грипом?
# 20:20 19-07-2009 Fox, обратиться
Александр,
как я понял диспозицию вы с другом отпердилили друг дружку паралельно снимая проституток на на камеру ?следовательно ваш друг имеет шанс еще получить свой плюс попоже .
# 20:38 19-07-2009 Александр…, обратиться
Fox, заткнись, тварь. Чтоб ты сдох. Желаю тебе чтоб и ты заразился и умер. Нехорошо смеяться и издеваться когда у людей такое горе.
У друга это был первый раз, и он сейчас сидит и думает каким образом на тот свет отправится поскорее.
# 20:38 19-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Fox, идите пожалуйста развлекаться в место, которое соответствует вашему уровню развития.
# 21:57 19-07-2009 Аноним, обратиться
Александр, если вам не сложно скажите пожалуйста через какое время после контакта анализ вашего друга окозался положительным?
Прсото это всех интересует на этом сайте, многие сидят здесь по году чтобы разведать что-нибудь о точной информации о сроках сероконверсии.
# 22:25 19-07-2009 Александр…, обратиться
через два с половиной года после произошедшего мы сдали анализ
у меня были подозрения что у меня эта гадость
так как никогда не предохраняюсь а контактов немерянно с проститутками было
но оказалось у друга
у друга был это единственный контакт

больше к проституткам и близко не подойду